Прочие взаимоотношения
А Вы верите в то, что любовь бывает только один раз в жизни?
Неа не верю!))) ) Люди все разные) Есть влюбчивые и милые) Есть черствые и жеские) В общем у кого то это 10 раз может произойти, а у кого-то только 1 или вообще 0. Не правда все это любви много и нужно ею пользоваться и не только просто любовь к сексу, а дружеская любовь, любовь к близкому человеку, а любовь к матери и отцу, а любовь к домашнему питомцу, а к своим детишкам ведь тоже любовь, а любовь к жизни))))) ) Вот видите сколько ЛЮБВИ бывает!)))))))))
Егорка Соболевский
Вот и я о чем!
не... я верю только в крем после бритья и гидромецентру))))
Нет )))
я тобой... согласна...) ) вот только на счет "кучи"....я не верю, что человек может много раз влюбляться....) )
думаю всего несколько раз Небо дает нам такую возможность....)))
Настоящая бывает только раз в жизни
Вся жизнь это любовь и она такая разная !!!
Верю - бывает и так
Нет. Я в это не верю )
Егорка Соболевский
Приветики!
Согласна
один раз в год сады цветут
жизнь - это и есть любовь
а гормональные всплески и притяжения случаются не один раз
ну это у кого как, кто то один раз в жизни полюбил, а кто то просто испытал чувство влюблённости много раз :-)
...Любви совсем не бываит !!!нету Неё !!!и ни когда не бывало !!!и ни когда не будит !!!ни где !!!ни кому !!!что сказал? ((.. я ведь до сих пор ..Люблю ...
Егорка Соболевский
Если утверждает, что любви нет, значит она не раз ранила его сердце!
Бывает Первая-настоящая!! ! А потом самая дорогая и единственная к своим детям! ! Потому что отдаешь свою любовь только им!!!
Нет, но это дар, который все-таки с кем-то случается.... И если так эти ДВОЕ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ НА ЗЕМЛЕ!