Прочие взаимоотношения
Верите ли вы в любовь ?

Это самая обыкновенная химия: Oxytocin C43H66N12O12S2.
мой амур разбился 45 лет назад !

Ну конечно же верю Когда я поступил в ТГУ, я на первой лекции увидел девушку Я постоянно оглядывался и смотрел на нее На перерыве пересаживаюсь к ней, познакомились Потом предлагаю проводить до дома Она посмотрела на меня, улыбнулась и согласилась Стали встречаться Ее родителям я так понравился, что они относились ко мне как к своему сыну Теперь мы муж и жена Когда прилетаю домой, обнимаю свою любимую жену, заглядываю ей в глаза, я вижу там, что меня ждали, по мне соскучились, меня любят и хотят А я люблю свою жену с каждым годом все сильнее и сильнее Очень важно свою любовь пронести через всю жизнь и под старость лет ещё раз с нежностью и благодарностью признаться друг другу в любви Любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней!
В любовь не верят. Это чувство. Ее испытывают.
Да! Верю!!!
любить важней чем быть любимым
верю.
естественно. без нее род человеческий вымрет
Саня Тяптин
для этого существует секис
есть такой косяк
Только за деньги
Нет! Все это ложь и лицемерие... игра в отношения!
Вот на фото здорово получилось, особенно тот кто предлагает не трогать его. Я все равно вечно влюблен, те кто причиняет боль клеветой на ответах мимолетны, моя влюбленность вечна..
Как влияет вера на существование инопланетных цивилизаций? Тема для диссертации :)
"настало время для идиотских вопросов"
Ну она физически существует в мозге в виде различных гормонов. Так что в неё не надо верить
Да