Прочие взаимоотношения

а о чем ты думаешь проведя очередную ночь в пустой кровати...

Всё будет завтра! ! А сейчас спать-спать!!!
Elmurat Abishev
Лучший ответ
Да я об этом и не думаю )
Знаю одно, что рядом окажется только ОН )
как же зашибенно спать в позе звезды!))))))))
Ольга Манешина
как же хорошо!!!! Никто не пытается спихнуть меня с кровате в попытке обнять..
Anvarbek Norov
Сегодня ночью, я понял, что кому то нужен.... КОМАРАМ !
Опять шоль свалился....
Вадим Султанов
о том что рядом могла быть девушка
что тебе за пятьдесят... и у тебя всё есть, а чего нет и не надо, что погода сошла с ума... то дождь то жара.. .
что скоро осень и бабье лето, что скоро проснётся жена и надо приготовить завтрак, стоишь у окна, куришь,
а как там она? что есть женщина, моя женщина... которой под ноги весь мир да и себя... со всеми потрохами.. .
но... счастье смотреть каждое утро в глаза её...увы, увы... не светит... господи хоть бы дождь пошёл... скользишь
взглядом по крышам... а видишь её...но... увы, увы... стоишь, куришь, смотришь в окно...
Арман Шайжанова как там она?...мой Ушастик...
что ЛЮБОВЬ - сука.
L9
Lexa 92Kv
О том, что будильник можно подстроить исключительно под себя!
опять без завтрака...
Надо поклеить новые обои)
Адэль Нуралы
я думаю о том, что хорошо бы если бы была бы любимая рядом была и я ласкал бы её всю ночь не смыкая глаз, а мои ласки бесконечны...
Чтоб ей всё неладно было, той, с которой ОН сейчас!