Прочие взаимоотношения

А если моя одинокая соседка-пенсионерка... по ночам бодренько скрипит кроватью... Что мне подумать? ))))

Евгений Мурзин
ну молодчина она просто напросто! случай из собственной жизни. когда мама со мной жила у нас в это время была большая собака, которая любила спать укладываться по маминой кроватью. ну а перед тем, как лечь спать, собака долго копала под кроватью. вздыхала, падала укладываясь, вставала и опять все по кругу. пока совсем не засыпала. соседи, которые жили снизу, долго молчали, а потом спросили, что это мама моя старенькая такое вечерами вытворяет? вот и представте, что они там себе надумали. а когда рассказала, что это собака себе лежбище вечерами готовит- долго смеялись
Айжан Кадырбаева
Лучший ответ
Евгений Мурзин Я тож посмеялась...Спасибо...))))))
банально, НО... завидовать надо молча;))))
Деньги спрятанные в матрасе пересчитывает...)))
Даниил Феттер
Да радикулит у нее, растирает..)
Лиза Белякова
Если одинокая... то значит просто ворочается..)))
Бессонница у нее.. . ворочается))) )
А у вас сразу пошлости на уме)))
Александра
Евгений Мурзин Нифига себе ворочается...))) Я так быстро не умею...)))
Подумай, что и тебе пора завести.. . партнера!
Евгений Мурзин И Вам доброго! ))
пенсию считает
монетами
M0
Maga 007
порадоваться за женщину)))
В шкафу у неё три скелета!
Вот с каждым она и вспоминает прошедшие, славные ночки !
А может там вовсе не пенсионерка....))??
Артур Оганесян
Евгений Мурзин Нет, она самая...)))
Порадуйся за нее....
Aleksander Zobin
Главное, чтоб в таком возрасте рядом был работоспособный пенсионер)) )
Женщины, берегите мужчин!! !
..может ей кошмары сняться. . она там от маньяка убегает 10 мин. . а в конце, он её догоняет. . и так 3 раза подряд..
Ирина
Занимается самоудовлетворением!
поскрипите в унисон:)) )
это однажды мне так посоветывал друг:)
мне бы такую пенсию....
может завидуешь, прими снотворное, если нет мужика и спи спокойно, а если есть мужик есть, то скрипити в такт
Так она себя укачивает, но потом опять просыпается и так аж 3 раза)))
Баха К
что ей не спится