Прочие взаимоотношения
Если бы ночью под вашей кроватью, что-то скреблось, что бы Вы делали?
С учетом того, что там ничего не было бы, Вы проверили...
Проверял бы с упорством идиота до тех пор, пока не разберусь, в чём же дело.
Anastasia Kuzniatsoua
Доброй ночи)
Когда-то было такое, подумала, что кот, обернулась, а кот рядом лежит и перепугано смотрит в ту сторону...)) а ночью мы были только вдвоем...))
Я думала поседею от испуга...
Потом взяла себя в руки и полезла искать, что там...)) вместе с котом...))
нашли мы там, огромного мотылька...))
кот в итоге наелся...))
Я думала поседею от испуга...
нашли мы там, огромного мотылька...))
кот в итоге наелся...))
Спать ложился бы с дробовиком.
Положил бы под пол отраву против домашних грызунов. Да мне и приходится время от времени это делать.
Сцались?))))
У меня в жизни было такое когда я малый был лет 12 то спал в деревне на кровати а кровать совсем старая и железная и там под матрасом пружинная сетка была а сам дом из балок построенный и много мышей было и крыс. Ты на кровати ночью спишь и только слышишь как под тобой по этой сетке крысы бегают. Я голову закрывал чтоб главное мне на голову не залез ли бы крысятины.
Ну по возрасту уже не положено)))
Но вот есть интересная статья на эту тему, прочитайте на досуге)
http://www.liveinternet.ru/users/4853296/post391195690/
Решил бы, что там пора прибраться всё таки
сплю на диване
посветил бы фонариком под кровать посматрел бы кто там
вытащила бы оттуда прокравшегося кота, и пошла кормить.
У меня кошка дома, я всё на неё сваливаю
Поскребётся и успокоится, не обращай внимания
Сходил бы к наркологу
Обоссал бы его.