Прочие взаимоотношения
мальчики...а где можно получить..допуск-наряд ...в вашу кровать?
Вся необходимая документация выдается прямо на рабочем месте. ))))))))
ах ты развратница)))))))))))))))))))))
Наташа Горькавая
елки...спалилась хаааааааааааааааааааааааааааа
У многих это на кухне выдают а у некоторых в баре.
Вот на этот вопрос я совершенно не знаю что ответить. у меня дома только диван.
у Даши)))))))))))))) хахахахаххааа
я по спецподряду теперь работаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сам выдаю после проверки качества!!!!)))))))) ) Гыыыыы!!!!))))))))))))
смысл)) ) допуск в душу тебе всёравно никт не даст. А пастель без души, что огонь комнатной температуры.
Сыт по горло сексом без Любви.... Трясущееся ягодицы и болтающиеся яица.. . жесть для малолеток.. .
Уж извини Лекса, но в человек 1физическое и 6 тонких тел души. Все тела хотят секса, а не только одно физическое. Я просто не могу понять, как можно так себя ущемлять. Попробуй же хоть раз предельный экстаз! Откройся, доверся без страха, стань апсолютно уязвимой, обнажи перед ним душу, и не бойся ободрать в кровь душу о шипы розы Любви.
АПСОЛЮТНЫЙ СЕКС СЕМИ ТЕЛ, да, потом ты будешь харкать кровью, но оно того стоит, поверь.. .
И можешь послать меня на хер с этой слюнявой Любовью, но я готов гореть в Аду ради неё....А ты врятли сможешь пойти на такую жертву ради просто секиса с тем кто уже на утро не помнит как тебя звать.
Предельный экстаз Лекса для настоящих пантер! Рискни, разденься, сбрось щиты, сложи оружие, пусть он тебя сожрёт, не бойся боли, ты же сильная.. . И ты познаешь НЕЧТО.. . И ты поймёшь, что только в этот момент и родилась по настоящему.. .
Не отвечай мне, мы уже дискутировали на эту тему, я буду непреклонен, и можешь сразу меня послать.
Наташа Горькавая
елки..не знаю что ты куришь...но я уже согласна бросить курить...)))))
У жены моей.. . Хотя наврядли даст...
Все тока через лицензирование
пусть жена на вас распишется и милости просим.
Допуск ищи в глазах, если не увидела, попробуй ниже пояса увидить... .
Доктор.
Давай знакомиться! Я дам тебе бесплатный флаер в мою кровать!