Прочие взаимоотношения

Вы неожиданно получили большую денежную премию))... Ваши действия?? )))

Оксана Бардина
всё-на благотворительность)
Tetiana Pistun
Лучший ответ
Заныкаю, чтобы никто не догадался. А небольшие деньги я распихал по друзьям. Никогда кредитной карточкой не пользовался и считаю, что кредитная история для дебилов, которые должны оплачивать нашу жизнь.
Ольга Ефимова
да много есть куда деть)))
Болат Бихан
Отдам Коломойскому на войну! Пусть всех подряд мочит, детей танками давит, баб насилует и избивает, ветеранам черепушки вскрывает, а мужиков ваще отвёрткой в ухо и в козлином болоте с оторванными яйцами утопят!
вот же горе
прикинуть-на сколько она большая...
Natasha Arlovskaya
Земельный участок куплю. Под КХ. Скот разводить буду.
Долги отдам. А остальные - подождут :-)
большую это какую? куплю еще одну квартиру и буду сдавать
Nastya Sholkovyh
Не бреши. Ничего я не получал.
Ну, даже очень большой премии, вряд ли хватит на дом... А так по мелочи) Но в основном на сына)
я неожиданно ее потрачу
Майя ****
если она меньше 100 000 руб, то истрачу на одежду. если больше то отложу на улучшение жилья (в банк)
"nick "
На семью потрачу ( на жену и детей). Свожу их куда-нибудь.
Тебе отдам
Тут главное сохранять спокойствие и не пускаться в дикий шоппинг :D
Погашу кредиты
Большой - понятие относительное. Но вообще лучше отложить, деньги всегда найдут, на что тратиться
в МЧС больших денежных премий не бывает, так что иду мимо..
Роман Цвигун
Артём Назаркин Зато благое дело делаете :)
побалую себя чем нибудь, отстальное на депозит преумножать проценты
Купить особняк, машины и жить хорошей жизнью.
клубы девки алкоголь лимузин
прыгать до потолка ...