Никогда не жду... первая здравствуй говорю.. .
А вот если он не ответит.. .
тогда по полочкам разложу.. .
но причину найду.
А если нет таковой, то полотенцем ему дорога.
Какая может быть тревога?
У него своя дорога.
Прочие взаимоотношения
А ежели с вами не поздоровался знакомый человек... начинаете себя накручивать?) ) Добро утро всем всем всем ))
нет... но очень удивляюсь.. обычно наоборот... это я не люблю здороваться на улице.. ношу темные очки... я устала от внимания всех.. и порой хочу спрятаться.. и быть только с любимым
Юлия Пономарева
зря
Так и укусить могу. . обижаюсь конечно )) И долго потом размышляю над этим ))) Глупо, но не отнять этого.
доброго! а как же иначе? ? что за невоспитанность такая и когда делаешь замечание то сразу видно кто нечаянно не заметил, а кто откровенно хотел тебя прокатить!!!!
Сколько раз бывает. Иду, задумался и не поздоровался !
Нет.. думаю что задумался или еще что.. но ничего плохого.. если вижу что игнорит.. спрошу обязательно.. не хочу этих задних мыслей)
нет конечно... может задумался... сама такая...) )
но если вдруг я вижу, а меня нет.. могу спросить сразу, до какого уровня мне нужно теперь вырасти, что бы со мной опять стали здороваться...))).... обычно всё заканчивается банальным.. ой, прости... а я иду мечтаю.... а тут ты под ногами..)))))
Меня такие мелочи не парят.... постой, да меня вообще нихрена не парит.))
бывает (((
Беляев Сергей
проснулась Змея ? )))
я бывает иду и думаю о своем и не замечаю знакомых