Прочие взаимоотношения

На вопрос психиатра.... "Вы кто? ", чтобы ответили?

Исак Карайев
я бы задумался
Жанар Нигметова
Лучший ответ
"А вы? "))))))
Исак Карайев Чудесного!)
сумасшедшая)
Ирина Мирошник
"Все мы здесь гости" ))
Все может случиться,
Все может случиться
И снова весною очнется листва. Ведь я как песчинка,
Лишь только песчинка
В руке божества
Да, ну их нафиг ...психиатров ...они с придурью все ))))))
Конь в пальто
Первое, что пришло в голову х. . в пальто.
Сергей Морозов
Просто прохожий ))) -- Мимо иду !!!
Страус.
Рамиля )))
К кому ты обращаешься во множественном числе? Я здесь один!
Я бы спросил "А как Вы думаете?? " :-)
Елена Ким
Мария Князькина интересный ответ однако)))
я еще не определилась.
Я ваш новый лечащий врач...
Фамилия, имя, отчество.. как ни банально-это первое, что приходит в голову.
Кто мы такие? Мы просто потребители, одержимые внешней атрибутикой преуспевания. Война, голод, насилие — все это не волнует. А волнует меня: знаменитости и скандалы, телевизор, где 500 каналов и чье имя на бирке моих трусов. Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно. Мы работаем в дерьме, чтобы купить дерьмо. мы причиняем боль тем, кого любим. Но часто бывает и наоборот… Ты — это не содержимое твоего кошелька. Ты — это не ключи от машины, мать твою. Ты — это поющее и танцующее дерьмо, центр этого мира… Ты – лишь кучка испражнений жизни.
из фильма: Бойцовский клуб
гуманоид
поэтому стараюсь относиться к людям гуманнее
иногда получается
но с трудом, ссобака
человек