Прочие взаимоотношения

Как отучиться разговаривать во сне???))))))))))))) Вы разговариваете???)))))

Неа, за то мои мальчики постоянно... Один все в игры комп. играет, другой на работе командует)))))
Александр Семёнов
Лучший ответ
Денис Прокопьев Привет!!!))))))Весело у вас...)
имена пароли явки не выдаю))
О, да! Мама в детстве так все мои секреты узнавала.
А когда я замуж выходила, только тогда меня предупредила об этом )))) типа, чтобы я не проболталась о чём то, наверное своему мужу)))
Valentina Syslovckay
нет... ) И слава богу)
Ольга Майорова
Нет))))))) ) Молчу, я за день много говорю)) ) Отдыхаю ночью всей Ларисой))))))
Я посапываю, похрапываю и попердываю только))))))))))
Али Алиханов
скотч есть? ? вот решение проблемы)))))))
Юрий Докучаев
не то слова, и это моя беда бля
ешо как!)
Анти Биотик
Я тоже подумывала о скотче.. . или кляп на крайний случай) Потому как жила в общежитии и часто бывала озадачена вопросами соседок с утра. И при этом я еще никогда не помню свои сны, что вообще выбивает из колеи и делает безоружной. А средства так и не нашла.. . может, крепкого снотворного соседям?))
Я разговариваю только когда сильно устала за день или произошло много событий. Говорю обычно то, что вижу во сне. А вот знакомая моя во сне может отвечать на разные вопросы, например, если её брат замечает, что она что-то сказала, что сразу спрашивает "А у тебя есть парень? " и все в этом роде) ) Отвечает она честно, правда резко))
Никак) а я боюсь рассказать свои секреты)