Прочие взаимоотношения
Как перестать париться по поводу своей полноты? это никому не мешает кроме самого себя
Ну что поделаешь, если даже врачи сказали что это очень медленный метаболизм, а если вообще не жрать, то сдохнуть можно. Это генетическое.... хотя вам, худым, этого не понять... вы же здоровы и счастливы
Начните регулярно бегать. Жрите, что хотите, только делайте хоть что-то..)) )
И кто сказал, что мы тут здоровы и счастливы. Я вообще в момент толстею, если жру сладкое, фастфуд и пр. Завидую тем, кто не толстеет. А что поделать? Больше двигаться.
Vladimir Durnev
Не помогает нихуя
вам самому с собой комфортно) чего тогда комплексуете?!
Vladimir Durnev
Нет,не комфортно..смотрю на худых и сгораю от зависти
Я когда хорошо поработаю до седьмого пота то сразу вес начинаю сбрасывать
Для начала-не ныть на эту тему.. Режим питания, качество питвния, небольшие порции, движение (каждый день). Будет лучше.
Vladimir Durnev
Опять двадцатьпять
Кто вам мешает быть стройной? Вам просто лень собой заняться, остальное всё отговорки.
Vladimir Durnev
Я-он.Мешает генетика...Если у тебя в роду одни скелеты,то я за тебя рад
знаешь, люди без конечностей в футбол играют, деддомовские дети радуются жизни, а ты паришься по поводу своей полноты. Взгляни на нее выше. Только гнилые люди будут тебя ценить лишь по твоей внешности, а на мнение гнилых тебе должно быть все равно. А если уж так сильно все равно волнует эта полнота- так вперед и с песней от нее избавляться! И не думай даже говорить, что это не возможно! В нашем удивительном мире, где настолько все совершенно, где столько неразгаданных тайн, стройное тело- недостижимая реальность?! Как бы не так! Запишись в спорт зал, начни питаться свежими овощами и фруктами, не ешь после 7 вечера, и никакой медленный метаболизм не остановит тебя. Тут вопрос лишь лени и силы воли.
Vladimir Durnev
Разве что хирургическим методом...хотя...я же говорил что меня не поймут
Главное чтоб полнота не влияла на здоровье))) ) Если все ОК!! ! Полюби себя токим какой ты есть хорошего человека должно быть много!!!
Vladimir Durnev
Спасибо
Общение с людьми сократить до необходимого минимума. Часто полнота - это барьер, защита от внешнего мира.
хорошей души должно быть много. многие живут с этим и ничего.... конечно если ты для себя решила-что тебе хочется похудет, то дерзай: диетами, массажами, аэробикой, но рано или поздно всё всё равно вернётся на круги своя.
Vladimir Durnev
Я парень.Ничего не помогает...так что я спросил как смириться