Прочие взаимоотношения

А вот Вы просто расписались или свадьбу забабахали? Как на Ваш взгляд правильнее?

мы просто расписались.. дома посидели... свидетелей напоили.. и пошли их по домам разносить))) вот и все))
Лидья Кабдиева
Лучший ответ
Ольга Бармашова Мы поступили точно так же и по той же причине)))
Вот больше всех кому этого НЕ надо так это жениху. Невесты прутся от самого надевания белого свадебного платья. Взрослым повод нажраться. А если серьёзно, то в этом процессе есть очень важная вещь.... объединяются два рода-племени и все становятся роднёй (в какой то мере) Тут есть возможность собрать ВСЮ родню вместе и перезнакомить. Это и есть главный смысл
Первый раз-забабахала, второй-просто расписалась...))) Вот теперь думаю-ЧЁ с третьим разом делать???)))))))))
ну я бы не забабахала, но свадьба была бы.
Антон Мешков
Расписались. Свидетели и мы. После посидели дома 12 человек как на вечеринке.
забабахали. Правильнее тот вариант, который обоим по душе.
Анна Лукина
Все зависит от личного вкуса и финансовой возможности. Лично на мой вкус хотелось бы - расписаться и уехать попутешествовать. Получился только первый пункт - отпусков не дали )))))
Просто расписались, при двух свидетелях )
если есть деньги свадьбу забахайте. мы расписались
Расписаться и куда нить отдыхать вдвоем
предлогала мужу просто расписаться так он в истерике биться начал, но вот и пришлось так не большую свадебку устроить
Ольга Бармашова Ну ничего себе! обычно все наоборот))) Мой когда узнал, что я свадьбу не хочу сначала удивился, а потом вздохнул с облегчением)))
в первый раз можно и свадьбу забабахать:)
..
...&ксюня&... ..
мне кажеться лучше расписаться и отметить скромно, но с самиыми близкими, а так показуха одна
Богдан Сергей
Конечно правильнее свадьбу забабахивать!!!! Когда 2 человека воссоединяются это необходимо отмечать! И ведь это так прекрасно.. . платье, лимузин, гости, ресторан, цветы, шары.. . ПРАЗДНИК)))
Второе!!!! А после 40-свадьба!!!
Свадьба пела и плясала)))) Правильнее всего любить и уважать человека всегда, а всё остальное-формальности!
Ирина Орлова
я бы просто расписалась.