Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, стерва это человек или отношение к определенным людям, для которых она стерва?
по словарю Даля: стерва - это труп, падаль. Отсюда слово стервятники, то есть питающиеся стервью.
это понятие в голове того, кто ее таковой воспринимает.. . значит не может "приручить" и изменить ее.. .
ну, если я так отношусь к человеку, как к падали, то назову ее стервой
у меня такого понятия не существует.... У меня есть либо шлюхи либо нормальные девушки.... А стервозность... которую пытаются многие найти в себе.... Это всего лишь миф... не понятно о чем будь собой... и люди потянутся... и мужики не исключение)
стерва это дохлое животное
Простите великодушно, но, говно, ещё раз простите, я не специально, оно и в Африке - говно! Простите, вырвалось. Коза, она не только для волка коза, она остаётся козой, и для зайца, и для лисы, и даже для капусты! :)))))))))))))))))))))))
Это определенный тип человека, относится она ко всем одинаково... Но только среди всех есть те кто ей полезны-им она будет петь песни о том как они ее понимают, что стерва и этот человек-совсем не то что остальные люди, они выше, они избранные, умные, чувствительные.. еще какие-нибудь (это делается для того чтобы оградить жертву от общения с другими людьми, внушить к ним презрение).. И другие люди, от которых ей ничего не нужно. Их она просто унижает, чтобы выглядеть на их фоне получше. А так.. Стерва-энергетический вампир, с ними выгоднее вообще никак не общаться:)
Однозначно второе.
Стерва-это труп околевшего животного, падаль.
только полная дура может называть себя стервой
Оба варианта имеют место быть.
это отношение к определенным людям)