Доброй ночи)
Прощу мне помочь более опытных людей в сфере секса!
В прошлом месяце, я лишил девушку девственности. У нас не однократно был секс после этого, но вот не давно, при очередном половом акте у нас случилась маленькая трагедия.
У нас был половой акт, я кончил (в презерватив), но акт не прекращал, но когда вытащил член, оказалось что презерватив порван.
Подскажите, какой процент беременности? (на сколько я знаю. После первого раза, ничего не должно быть)
и как мне успокоить девушку?
Прочие взаимоотношения
Требуется помощь опытных людей
Ой, да ладно. Прям все беременеют с первого раза! Очень много разных факторов должно сложиться, чтобы женщина забеременела даже в момент овуляции. А уж тем более, в так называемые, безопасные дни. Хотя есть вероятность беременности в момент месячных. Здесь нечего гадать, через 2недели купите тест и проверьте. Хотя в вашем случае беременность врят ли наступила. Удачи!
на самом деле процент такой же, как и после, но оплодотворить порой сложно... даже без презерватива
тест все покажет))
Посчитайте по графику её ПМС. .
С ПЕРВОГО дня ПМС отсчитайте 14 дней (именно на 14 сутки наступает овуляция) и, если у вас это произошло в этот день или на день раньше-позже то, только постинор поможет ибо, даже не рваные контрацептивы дают только 99% гарантии а у вас, рваный=)))
Дрон, купи ей таблетки Постинор, а?
Судя по тому, что тебе тут написали, тут сидят потенциальные "залётчицы"!!! Этот вопрос, тебе надо было задать до того, как ты залез на неё!!!
Считаешь так: До наступающих месячных, 11 дней безопасны, следующие 8 дней - 100% залёт, оставшиеся дни, тоже безопасны. А если быстро считать, и с дополнительной гарантией, то: если секс был за 10 дней до месячных, шансов залететь нет! Если секс был в промежутке от 20 до 10 дней до месячных - ты папа! Оставшееся время, тоже безопасно. При условии, что у неё цикл стабильный (не употребляет наркоту, не торчит от постиноров и прочего дерьма, ну и т. п. )
Я не могу ответить с почты, у меня заблокирована. Поэтому спрашивай здесь, или в скайпе romkis883
Девушку успокоить надо, хотя бы потому, чтобы у неё не образовалось комплексов и чтобы она не стала вообще бояться половых актов, этого ещё только не хватало. Что касается опасности забеременеть в процентах я не знаю, ждите и сходите в женскую консультацию, поговорите с гинекологом, не бойтесь, к вам там отнесутся хорошо, потому что у женщин всегда вызывает хорошее чувство мужчина, который в таких делах не поступает эгоистично.
если это случилось в середине ее менструального цикла, то и с пол-раза можно забеременнеть. овуляция яйцеклетки и ее жизнеспособность длится трое суток. плюс трое суток до овуляции - столько живут сперматозоиды. то есть наиболее благоприятны дни для оплодотворения - шесть суток в средине менструального цикла, считать с первого дня последней менструации.
посмотрите, может, что и получилось
зависит от менструального цикла. пусть подсчитает. в интернете есть подробная информация по этому поводу, я не помню сколько там эти периоды длятся, но чтобы залететь нужен определённый период и он длится не очень долго. а так, пусть ждет месячные. при задержке 4-5 дней нужно купить тест на береенность и на всякий случай сходить к гинкологу.
вероятность беременности такая же как у всех остальных людей. все возможно и в первый раз.
100% беременности
жди такого пупса, что у тебя на аве)
а вообще это ничего еще не значит, есть такое понятие, как средний день между месячными (забыл как это называется) , если это не такой был день, то вероятность забеременеть уменьшается в разы, но вообще спермотозойды могут жить еще трое суток, так что если они доживут до среднего дня, то вероятность увеличивается)
поэтому я стараюсь воздержаться от актов с девушкой за 4 дня до среднего дня и еще пару дней после для надежности)
ну а если беременность произойдет, то ни в коем случае не делайте аборт! не ломай жизнь девушке, да и демографию надо поднимать)
На самом деле 98 %