никак не спрячешь.. .
от человека, который чувствует тебя.. .
остальным просто пофиг будет
Прочие взаимоотношения
Боль-можно спрятать так, чтобы даже глаза не выдавали ее?
Это очень сложно.. .
Даже если человек сильный... и у него внутри есть сильная душевная боль... Ну можно её скрывать конечно... минуту... две... при встрече со знакомыми например.. и даже улыбнуться можно... чтобы никто ничего не заметил.... Такая двойная нагрузка... скажется потом на здоровье... .
Лучше уж поплакать.... Легче станет.... Да пусть видят... тем более для девушки.. женщины ...это простительно... .
Гораздо хуже тогда... когда хочешь плакать... а слезы не появляются... Очень тяжелое состояние... когда не можешь это из себя выдавить...
Можно. Жаль блеска не будет в глазах, но все можно спрятать.
Да, если не физическая.
Только зачем?
Мало кто внимание обращает ))
Только зачем?
Мало кто внимание обращает ))
можно.. точно знаю, можно... душа разрывается от боли, а никто даже не догадывается..
Пилите, Шура! Она золотая!))
нет... ну у меня не получалось никогда.... поэтому мне всегда было проще от неё избавиться...
Расскажи о ней, тебе станет легче...
У меня вот не получается, улыбка -да, а вот глаза как у брошенного щенка: (
Нет, глаза это зеркало души.
Если боль физическая, то да, а если душевная, то это очень, очень, очень тяжело.
Можно. Только трудно это.
можно, но надо ой как постараться
Ванильная пора, со временем пройдёт
Боль спрячет сила воли, и желание жить