Прочие взаимоотношения
Моя сказала, что я лучший в постеле! И что делать?))) Внутри
Возгордиться, что я мачо, крутой любовник или задуматься со сколькими она меня сравнивает?)))
в метро входи с низко опущеной головой.... а то рогами вагон проткнешь...))))))))))))))))))
Говорят они всем так говорят! ))))))
Ахахахахаха)))))))))) ) вот это женщина)))))))))))))
Приветик солнышко, лучше не морочить себе голову такой ерундой а просто еще рас ей это доказать)))))))) рада тебя видеть удачного дня.
Rushan Mukhamedov
приветик милая! и тебе денька веселого)))
Я мужу как-то брякнула после секоса: милый, седня ты даж лучше моего любовника.. Он сначала так радовался, так радовался... но потом ...)))))))))))
Rushan Mukhamedov
а потом на работу ты одела большие темные очки?))))))))
да какая разница...
не обольщайся ..мы всем так говорим..)))))))))))))))))))) ) шутю )
Rushan Mukhamedov
ну кто бы сомневался?))))))))))) женщинам верить, себя не уважать!))) я тоже шутю)
ну и дурень ты.... тебя любят, чего тебе еще то надо?
Андрей Биндас
люблю-сказала она))))))А кого не уточнила))))))Аха-ха))))))))
Попробуй узнать мнение других на счет своей крутости в любовных делах..
Сказала в порыве нежности, не подумав о том. что может быть понята превратно.. . не стоит выносить это на суд всех.. . ведь можешь обидеть "нежность. "..
Но у неё же была личная жизнь до тебя и мужчины у неё были. А тебе она сделала комплимент.
Тебе остаётся самому назвать её лучшей и посмотреть реакцию.
для женщины важно прошлое, для мужчины будущее.
вот если бы ты ее девственницей взял, тогда можно было бы и задуматься!
Rushan Mukhamedov
приветики Надежда)))
просто радоваться
да не парся ты может это просто слова после или во время секса
ха-ха!! ! я б тоже задумалась милый!!!)))
и то и другое по немножку))))
вот интересно кого ты имеешь в виду под словом "моя")))))))))))))))))))))))))))))
Знаете иногда так случается, что женщины произносят эту фразу, чтоб выразить свой восторг по поводу происходящего, и совсем не задумываются над подтекстом этих слов. Браво - вы Лучший!!!!
А ты не мог бы просто радоваться, что ты такой? А не пытаться разобраться - в чём же соль? Ты пишешь: "Моя сказала.... "А что же ещё могла тебе сказать твоя? Ты для неё единственный, а значит - лучший! Выбрось глупости из головы!
может она просто вам сделала приятное, вам же все таки эт приятно слышать было!
А может ей просто сравнить не с кем? ! )))
Скорее всего задуматься со сколькими она тебя сравнивает. Все равно тут есть какая то подоплека. И скорее всего за такими словами скрывается большой опыт сексуальных похождений.
А может просто хочет сделать тебе приятное, чтобы ты начал стремиться к большему)))
Хорошо, что не худший
Задумайся со сколькими она тебя сравнивает! Может у неё таких как ты куча... и она это каждому говорит!