Прочие взаимоотношения

А такие Мужчины бывают?

Любой нормальной девочке, девушке, женщине хочется, чтобы кто-то большой и сильный о ней заботился, ее оберегал. За хорошее поведение баловал и ласкал, а за плохое - наказывал. А некоторым девочкам еще и необходимо, чтобы это наказание было ощутимым. Хочется испытывать страх, боль. Чувствовать себя маленькой и беззащитной… В наше время женщины настолько эмансипировались, живут до такой степени насыщенной социальной жизнью, во многом подмяв под себя мужчин… А ведь это не очень естественно, согласитесь, в глубине души большинство из вас не хочет быть такими уж сильными и самостоятельными. И даже самым социально успешным карьеристкам хочется хотя бы где-то, хотя бы с кем-то чувствовать себя просто девчонкой, которую могут погладить по головке, а могут больно отшлепать. Но всегда простят и никогда не перестанут любить и беспокоиться о ней… "
Нормальные отношения, а самое главное крепкие, именно на таких отношениях и строяться счастливые семьи =)
А такие мужчины бывают... но мы вымирающий вид и нас нада занести в красную книги =))
Anna Sokolovskaja
Лучший ответ
Бывают любимые и не любимые !
Нормальный домострой. Без западных закидонов.
Вспоминаю к. ф. "Секс-миссия". Тоже крутые дамы, но мужчина появился и... .
садо мазо нравится?
Юдин Дмитрий
а потом эта социально успешная карьеристка наиграется и гонит этого мужчину на улицу к бомжам, нормальные девушке и женщине обычно сложно найти такого, подбирают дебилов намучаются и если успеют то после 30-ти встречают того о ком выпишите (но он обычно уже обожённый на соцуспешных карьеристках и может просто пройти мимо )
МУЖЧИНЫ: какие они?

- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
-как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
-как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего
воть попадется мне такой, не вырвется потом. хи!!!)))
Ну не знай не знай.... мне пока всего хватает!
Tarasenko Vladimir
Я один из таких.
Такие мужчины есть, просто надо самим женщинам позволить им защищать и оберегать их. А получается наоборот. Что воспитали, с тем и живём.
Найди себе придурка с такими же отклонениями, чтоб бил розгами. и до крови.
Я не читал, но всякое может быть.