Прочие взаимоотношения
перед тем как замуж выходить... обязательно мужа предупреждать.. . что я и кухня не совместимы??
давай ее вообще наглухо забьем досками))))))))))))))
объясните ...может он поможет вам совместиться
да.. предупреди. ему это будет не по нраву. я раньше всегда говорила, что муж будет поваром или семье придётся есть полуфабрикаты. пока не влюбилась. поняла, что вкусные блюда в сочитании с любовью, нежностью, страстью в постели -делает мужчину самым счастливым. теперь учусь готовить, в свои 22..жалею, что раньше время теряла. люблю радовать любимого, кормить.. особенно с рук..))
а ты вообще с чем-то совместима? ? ну или с кем-то))))
А не боишься, что у него может быть аллергия на ЗАГС? :))))))))))))))))))
Не обязательно, но желательно... я предупредила своего, что готовить не люблю... но это нисколько его не смутило, ест все- и борщи, и пироги, и котлеты... больше времени стала проводить на кухне, но все равно ее не люблю)))
Опыт приходит со временем!
Нужно, но тогда ты должна быть совместима с зарабатыванием денег.)))
- Почему невеста в белом платье?
- Стандартный цвет бытовой техники!
(с) Боян
Предупредите, отчего нет?
Желательно ещё предупредить что не совместимы "вы и дети", "вы и свекровь", "вы и его друзья", "вы и его пиво".
Если он хороший человек и настоящий мужчина - он вас поймёт и научит как правильно поступают благовоспитанные жёны в подобных коллизиях.
- Стандартный цвет бытовой техники!
(с) Боян
Предупредите, отчего нет?
Желательно ещё предупредить что не совместимы "вы и дети", "вы и свекровь", "вы и его друзья", "вы и его пиво".
Если он хороший человек и настоящий мужчина - он вас поймёт и научит как правильно поступают благовоспитанные жёны в подобных коллизиях.
главное - идеальная совместимость душ)
Женщине место только на кухне, если ты с кухней не совместима - нахуй ты кому нужна?
Николай Костюченков
да вообще...)
Татьяна Петрова
Матом не ругайся. Не всем эта кухня долбанная и нужна
Похожие вопросы
- ...Ммм, стоит ли предупреждать всех любовников, что я замуж выхожу или муж не будет против моих "друзей" ???))
- Муж есть, а нежности и ласки нет, как так то? Зачем тогда замуж выходить?
- В чём замуж выходят виртуально??? Платье белое, обязательно???
- Все советут выходи замуж, выходи замуж, а не подскажите за кого....Мне 3 предлагают....не наю что и делать....
- Женщины, зачем вам муж? Для чего замуж выходите?
- Стоит ли сообщать бывшему мужу, что я замуж выхожу? Если да - то как поделикатнее это сделать?
- интересно.. Мужчина и КУХНЯ,.. это совместимо?).. все ли мужчины умеют готовить?)))
- Надоело жить без денег.Предложили выйти замуж,мужчина состоятельный.Он меня любит,а я его нет.Стоит ли замуж выходить.
- Почему сейчас реже стали замуж выходить или выходят после 27?
- Мне коллега говорит что пора рожать и замуж выходить мне 24..ей 25 она уже 2-го ребенка роржает