Прочие взаимоотношения

А что бывает у мужин от недо***ха?)))))))))))))

Эмоциональные перегрузки, и близарукость )))))
Ты будто не знала )))
Алексей Нелюбин
Лучший ответ
**** Madina Pepe Zamujem Za Pepe Klaudio а...близорукость то откуда возмется?))))))))))) на нервной почве?)))))
Много чего. Тут все несколько серьезнее, чем кажется, и тебе не мешало бы об этом знать. Это вы можете, при желании, сколько угодно воздерживаться без всяких последствий. А у мужика физиология другая. Поначалу-то ничего, просто станет раздражительным и вспыльчивым. Но если воспитание не позволяет ему "спускать пары" "тихо сам с собою", то можно ожидать действительно неприятных последствий чисто медицинского плана. Язв кое-где, адских болей, кровяных выделений, нарушений эндокринной системы и так далее, как снежный ком. Мужик - существо хрупкое, не забывайте об этом.
Vlad Gerasimov
ничего хорошего, надо лишить его от этой заразы)))
Вадим Махмутов
Синяки под глазом ))) От женСЧин )))))))))))
Muhammadjon Abdullayev Наталь, ты чего это не в том лагере? :)))))))))))))))))
У мужчин всегда все под контролем. Запомните это, женщины! ) Если друг девушка начинает манипулировать сексом, не дает иными словами. . Всё просто! Пошел да изменил! Не сразу конечно, но если она затягивает...
Omka Shamshiev
**** Madina Pepe Zamujem Za Pepe Klaudio я тя умаляю дорогой...а что у нас не так что ли?))))))))))) ну а вдруг ты ...в полярной экспедиции?))))))))))
Лидия Давлятова Самому -то не смешно ???" У мужчин всегда все под контролем"... Вот насмешил перед сном. Спасибо . :-)))
Был бы борщ! :)))))))))))))))) Да котлеты! :)))))))))))))))))))))))))
**** Madina Pepe Zamujem Za Pepe Klaudio утричка доброго)))) а с хотлет то еще сильнее не потянет...каллории как ни как...))))))))))))
Ничё)))Мужчинам по барабану!
Психика не страдает.
Это женщины природой на это дело завязаны)))
**** Madina Pepe Zamujem Za Pepe Klaudio ты смешишь мну все утро)))))))) психи то ведь ни когда не признают что они психи...)))))))))))))))
Страсть - это одна из частей любви. Значит тебе достанется - лишь половина этой самой любви. Не думаю, что и дальше тебе будет весело...
Виктор ***
**** Madina Pepe Zamujem Za Pepe Klaudio Сережа, у мну с этим вопросом все ОК)))))) я про мужчин интересовалась...ну так....любопытничаю))))))))))
При виде прелестной женской особи обильное слюноотделение и повышение уровня давления в нижнем барометре. . Во как)
**** Madina Pepe Zamujem Za Pepe Klaudio аплодирую честности))))))))))