Прочие взаимоотношения

А что это за манера женская, поспав разок вместе сразу в ЗАГС просится? )) Там что халява какая?

Bakyt Kolbaev
была там один раз, и больше никакой халявой меня туда не заманишь :))))))))
Татьяна Никонова
Лучший ответ
Bakyt Kolbaev Ну и как там, а то я то воще темнота? )))
Защита от невзгод, вот поэтому она вас в ЗАГС и зовёт!
А тебе, что жалко в ЗАГС сходить.. . посмотреть, чего там делается)))
Ага! Ваше дело не рожать... Сунул, вынул и бежать!!!
Натали Попова
неосознанье оного однако
Некоторые воспринимают печать в паспорте, как гарантированно обеспеченное будущее)))))))))))))
Сергей Менухов
На экскурсию хочу ))
Bakyt Kolbaev Я бы тоже сходил, но говорят билет туда дороговатый для психики )))
Наталья ... Заходи. :)
Замуж хотят. Ведь замужем каждый день можно "подержаться". А так.... когда ещё им улыбнётся счастье....
В основном бежит к следующему, забыв и предыдущих- какой нафиг замуж)))
Bakyt Kolbaev Сплинторша ))))
Сам процесс привлекает)))
Таких женщин выбираешь, дурочек..)))) )
Сам себя и кори..))))
Столько прожил.. . ни одной, подобной, не встретил.. . Где это болото?
Ескуат Абдиров
Вот-вот, и я удивляюсь.
Оказываешь им бесплатную гормональную помощь, нет чтоб спасибо сказать, им, понимаешь, большего подавай ...
а что после второго надо было???. ну сорри... не знала же))))))))))))))
жениться тебе надо)))
Паша .
Bakyt Kolbaev Чьбы коровка мычала )))
Когда ни будь все там будем ))))
Дык не ходи. Кто заставляет?
Странно, что вы об этом только сейчас задумались. Это старо, как древний мир. ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ВИТЬ ГНЕЗДО и секс рассматривает, не как получение удовольствия, а как способ изменить жизнь в сторону замужества. Кстати у мужчин иной взглят на этот процесс.
Насколько я знаю, сейчас женщины наоборот не хотят выходить замуж :) Разве что. . нередко. . из корыстных целей. Отобрать часть имущества, квартиры, машины и так далее.
) ....
Daniela Spinu тоже самое про парней могу сказать)))
психологи халявные при разводе
сама в шоке!! ! даже дядьки такие приставучие есть - Давай жаниццо, давай жаниццо.... ужасть просто!!!!))
Сан Саныч
А как-же, на шею на всю оставшуюся жизнь присесть, чем не халява? Кроме тела у них ничего больше нет, продавать нечего!
Dima Uliyanov
Артур Шаяхметов Не повезло тебе с женщинами.
бесплатно чужую фамилию дадут!
Aziza Raximova
Всё просто)) )
По видимому ВЫ внушаете доверие и вызываете глубокие чувства. Женщины не хотят с ВАМИ расставаться.
Не надо видеть только меркантильные цели. В жизни по прежнему актуальна ЛЮБОВЬ!
Ольга Сидорова
чтоб один раз перешел в много-много раз...
Aidana Suleimen
А вдруг вы плодовитый бычок! ) Один раз и сразу папа. А тянуть ребятенка одной-знаете ли не сгущенку ложками есть.
Bakyt Kolbaev Про ребетенка - а разве дети не должны рождаться по любви?
Женщины которые мечтают привязать мужика залетом - убить хочется )))))
о чём это вы? кто это хочет замуж?? ?
ну разве что в платьице красивом походить денёк)
фотки красивые выложить в ВК, чтоб подруги завидовали)
Bakyt Kolbaev Клинешься?))))
Семен Слепаков уже решил эту проблему!
http://funcomedy.ru/main/comedyclub/1271-semen-slepakov-do-svadby-nelzya-a-posle-svadby-mozhno.html
Ну как? Брак - это социальная ширма. Да и стареют они быстро. Годик-другой, она уже старуха по-понятиям. Вот и спешит промежность свою к кому нибудь пристроить. Мол не просто так ее долбят, а в браке. Законном!
Пока мужик не созреет для женитьбы, его не одним "мохнатым сейфом" не заманишь. Надо или влюбится по уши, или "залет"(хотя, это тоже не факт)...
может фамилия своя ненравится? чужую хочет, чем не основание сменить?
да, дирижер, не повезло тебе с женщинами. По-моему нормальную уже давно в загс не заманишь никаким калачем.
Золотой Клон
Bakyt Kolbaev Наташ меня то ты можешь обманывать, стерплю )))
Ну ты хоть женщин то не обманывай, таким малюсеньким опытом )))!!
Как мужики любят себе льстить! Разок переспали и, мол, в загс тянет. НЕ СМЕШИТЕ!
Bakyt Kolbaev И не говори, вобще пипсет )))
Это они на случай беремености, что бы потом после развода за малыша деньги содрать, и не малые!
Aleksey Gepirion
женская? а я думала мужская! -) чуть что сразу замуж!
R.
Rr .
если после одного раза, то только из принципа)
Nodira Salohiddinova
вот когда с вами спать станет не интересно роли поменяются. не переживайте чуток погодите.