Прочие взаимоотношения
лучше быть просто одинокой или матерью-одиночкой? чтобы вы выбрали
я не беременная, просто не первой свежести, нужно делать выбор.
взвесить все за и против если это касается ЗДОРОВЬЯ и ВОЗРАСТА.... и принять взрослое, разумное решение... есть психологические статьи на эту тему... -и по -поводу здоровья и возраста рожениц... успехов...)
попробуй стать МАТЕРЬЮ.. поверь.. это очень сложная задача.
ну и выбор... .
я бы все-таки предоставила решать это судьбе. ну ЭКО бы точно делать не пошла и под мужика ради беременности не легла бы.
не первая свежесть - убила ))) подмываца не пробовали?
Мирослава Вакарова
какая идиотка
Не первой свежести.. просрочена что ли ?..а так и не скажешь))
лучше просто одинокой и приводить себя в свежесть и всё появится, а такая затырканая, которая думает о себе только в таком негативе естественно никому не нужна будет
А что значит "не первой свежести"?
Девушки, женщины .. Вы о чем?
Какой же примитивизм.... просто мозг выносит..
Девушки, женщины .. Вы о чем?
если ты МАМА - то ты уже не одинока!!!
Займись собой, найди нормального мужика, живи, радуйся и заводи детей. А когда будет ребенок, все усложняется. Хотя фиг его знает, что вам надо от жизни?
Не обязательно рожать ребенка и растить самой. Время встретить мужчину всегда есть. И ваше прийдет. А если не о ком заботиться и ухаживать вам, то заведите себе домашнее животное.
Заведи собаку. . это компромис...
Можно встретить мужчину в любом возрасте, не волнуйся.