Прочие взаимоотношения

А правда, что женщина подвигает нас на великие дела.. . и сама же мешает их выполнить?

горькая, но всё же правда!
Николай Булгаков
Лучший ответ
Надежда Нестерова Да что уж тут горького, Владимировна... Бытовуха!
Да я всего лишь мусор вынести попросила)))))))
Андрей Голышев
Надежда Нестерова И что... стоит? И кстати... вдруг соседка перехватит... Так что лучше... сама... сама...
Привяжите её крепко к кровати, а сами идите и совершайте великие дела))))))))) )
К)
Котёнок )))
Ну не знаю... мне лично только мешает...
Александр ***
я руковожу процессом ...задаю вектор ...
Мария Босякова
наверное... мы хотим, чтобы было как лучше))) ну а выходит.... что-то не то))
Надежда Нестерова А выходит... по Черномырдину... как всегда!
В данном вопросе есть доля правды, но каждый человек решает для себя данный вопрос относительно своего понимания жизни .
Если бы не подталкивала - ничего бы не имела. Не мешаю. наоборот помогаю.
Надежда Нестерова Хотелось бы услышать и... "начальника транспортного цеха"...
2 дня бубнила, чтобы я мусор вынес - коза!!!!
Olga Osokina
Мария Босякова Сам такой .
Надежда Нестерова Не говори, а моей елка в углу мешает...
Она хочет детей. Он хочет других женщин. Она хочет бриллианты. Он не хочет содержать семью. Он любит своих родителей, и по выходным ездит к маме. Она их терпеть не может. Он хочет встретиться с друзьями. Она хочет просто побыть с ним в этот вечер – обнять и вместе посмотреть телевизор.
Тысячи вариантов. Обиды, слезы, ссоры… Расставания. Но не с благодарностью, а с ненавистью и злостью? За что? За то, что кто-то проживает эту жизнь так, как он хочет. Эгоизм чистой воды? Да. Быть может это не самое худшее качество, если при этом ты не мешаешь другим жить так, как хотят они.
Николай Булгаков милая леди,в вашем ответе ни чуть ни меньше эгоизма! если мужчина не всегда поступает так,как вы хотите,эт ещё не значит что он эгоист,эт всего лишь то,что он тоже живой человек со своими интересами и потребностями!
Надежда Нестерова Но он ведь был самым лучшим! и как Княгиня Волконская, она была готова идти за ним хоть на край света... пока не вышла замуж. И сразу в падлу к его маме, которая родила этого великолепного человека, потому что та, с ее опытом, сразу разглядела в ней никчемушку и сказала об этом сыну...
мужик сказал. Женщина напомнила, Женщина напомнила, Женщина напомнила, Еще раз напомнила. Женщина задолбала. МУЖИК- СДЕЛАЛ!
Юра Лаба
Евгений Прокопьев Ты не просто мудрая, Ты очень мудрая, дороже жемчугов такая девушка, Я в шоке
Евгений Прокопьев Я не думал что такие бывают,написано, что бывают, но большая редкость!!!!
Юра Лаба сарказм?