Прочие взаимоотношения

Интересно.. . женская ЗАГАДОЧНОСТЬ - это миф или всё-таки это некое ЯДРО орешка, который мужчинам никогда не расколоть?))

Это миф, Ивушка )
Просто женщинам льстят, женщины любят лесть, комплименты и красивую не правду....)
Umita Abdukasimova
Лучший ответ
Александр Коваленко здравствуй, Демон!) рада тебе несказанно!) прямо соскучилась по твоим ответам!)

ну да...) миф... согласна с тобой!) у меня вот ТАКОЙ Щелкунчик сидит в соседней комнате, отчет о командировке печатает на своем ноуте... сегодня хотела немножко схитрить в таком пустяке, что стыдно сказать, а он мне как бы между прочим говорит: "не лукавь, миленькая, тебе не идет... лучше сразу скажи, что устала и не хочешь ехать сама, я тебя завтра свожу с утра..." представляешь? "расколол" меня с половины фразы! )))

Как твои дела?) ВСЁ хорошо?) или ОТНОСИТЕЛЬНО хорошо?)))
Женщина должна быть загадкой :
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки !

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным хитрым бесёнком,
Нежным, мягким, пушистым котёнком !

Шалуньей весёлой, игривой,
Любить и всегда быть любимой,
Влюблённой безумно и страстно
Ласковой, робкой и властной !

Сквозь слёзы уметь смеяться,
И никогда не сдаваться !
ну ядро атома ракололи... и загадочность расколим...
Вот я много чего про зенсин знаю. Только Знание сие мну отчего-то раздражает. ) Ничо хорошего про зенсин сказать не могу в итоге.)
Александр Коваленко Сударь! что ж так мрачно-то... прямо холодом повеяло от Вашего ответа...) не все мы плохи, поверьте! есть конечно и хуже плохих даже, а есть всё-таки несколько лучше...)) и происходит постоянное перемещение из одной категории в другую...)) может быть Вам просто попадались именно те, кто уже переместился в плохие, или на пути туда был...) оглянитесь вокруг, возможно заметите и других...))
Да много таких "щелкунчиков" и исследователей, некоторые даже добились немалых результатов. Но, лично для меня... -а ЗАЧЕМ вас разгадывать? Чтоб лучше понять? -так ведь вы и сами себя не всегда понимаете. Чтоб манипулировать? -так я не пикапер и не кукловод. Мне нравится просто любить вас такими, какие вы есть. Сюрприз на сюрпризе. А вот ещё,бывают женщины, которые за свою "загадочность" недалёкость свою принимают-смешные существа.
Алина Поган
Александр Коваленко спасибо, Саша...) особенно про недалекость=загадочность мне понравилось... да, есть и такие, ..кстати и НЕмало их, у нас тоже есть...))
женская ЗАГАДОЧНОСТЬ - это женская мудрость или хитрость .)
Загадочная или НЕПОНЯТАЯ ?)
Вспомнилась опретта "Летучая мышь". Так вот, Когда читаешь повторно одну и ту же книгу, то ловишь себя на мысли, что тут тебя еще не было, этого момента ты не знал, появилось что-то новое. Женщина способна удивить тогда, когда кажется, что ты все уже о ней знаешь, открыть себя с новой стороны. И первоисточник всего этого, где-то внутри, в глубине женской загадочной души )

Простите.. Челом бью, случайно кол поставил, мышка дернулась.
Александр Коваленко конечно, прощаю...) за такой замечательный ответ!)))
Ну да.. . Мы свято верим в этот миф, и боися оспорить его.. .
...Думайте так, НЕПОСТИЖИМЫЕ вы наши....))))
Александр Коваленко да мы-то как раз ТАК и не думаем... несмотря на всю нашу НЕПОСТИЖИМОСТЬ...)))
Да не миф это вовсе, скорее хаотичное мышление