Прочие взаимоотношения
а вы.... чувствовали.... усталость от жизни???? и чем лечили такую бяку????
Водкой Конечно же, В Больших КоЛЛичествах и Отдыхом ..))
мну тут вытаскивали) )
друзяки))
Пока нет!))
каждый день так у меня, просто нужно действовать
Любовью Саша лечат такую бяку.... любовью. .
она силы дает и желание идти вперед,
второе дыхание открывает и наполняет жизнь смыслом... .
она силы дает и желание идти вперед,
Ффууу..., какая это бяка! ) Я не перестаю ее чувствовать лет с семи от роду... но, как говорится, знать, судьба такая! ) Полностью согласна с предыдущим ответом, что любовью лечат такую бяку... хотя бы временно, но и правда как-будто крылья вырастают! ) И жить сразу хочется на всю катушку... Влюбиться Вам надо!! ! )
бывало, в отпуск скорее
Каждый день к вечеру ...Старость ) , слабею ) , силы покидают ) !
чувствовала, никак не лечила. повоешь в углу, чтоб никто не видел и дальше на баррикады. привет, САш )
срочно к морю к солнцу!
Усталось, да. Но не от жизни.
Время от времени бывает, да... .
Для начала нужен просто отдых - физический и моральный. Далее привести хоть в какой-то порядок мысли, вспомнить, чего хотелось, что есть прекрасного и продолжать жить)
Лето на улице )) На море выбираться нужно, отпуска брать. Да, часто всё приедается. Суета надоедает - хочется просто ладошками закрыться и никого к себе не подпускать.
Попаданием в какую нибудь ж*пу. Пока вылезешь-и усталость пройдет.
Анастасия Базылева
да и так уж....дальше некуда....
Ира Афанасьева
А, кто-то там и остается....так что это не способ лечения, все-таки...во всяком случае, не для всех...