Прочие взаимоотношения
А Вы к пиву какую вкусняшку всегда покупаете? вн.
воблу... для меня ничего нет вкусней
Алексей *****
А я копченую рыбу!
Светлана Тюнёва
а ты любишь фильтрованное или нефильтрованное? Темное или светлое?
А я ПИВА не ЛЮБЛЮ)))) )
А вот СУХАРИКИ СОЛЁНЫЕ.. обожаю)))))))))))))) )
И рыбку вяленную))))))))
Алексей *****
Привет! Я пиво лет до 35 вообще на дух не переносила. Генеральный директор научил пить , бывший, он без бутылки пива жить не мог!
воблу или сыр "косичка"...чипсы я как то не люблю)))
Алексей *****
косичка , уж больно соленый!
Сухарики-фисташки-янтарную или своего соления (кита-горбуша)
не люблю ни чипсы, ни морепродукты. вопрос поставил меня в тупик))) я похоже ничего не покупаю)))))
Зависит от желания.. . Иногда это рыба разного копчения, шашлык, чипсы, чечил, курт, арахис и конечно же еще бутылочка пивка...
Вот такую))
Поделись секретом, где пиво находишь? Я вижу только пойло...
Алексей *****
в Китае
Не всегда. Раньше к пиву брал сухарики и орешки.
вяленые лещ, густера, синец-идут на ура, даже без пива.
креветочки!
А я не люблю пиво и не пью его... я люблю пироженки и торты..)))))))
сухарики или вяленая сушенная рыба, янтарная или с перцем)) ) бывает и крабовые палочки с охотки к пиву погрызть могу))))
Я в принципе не любитель пива, но если случается выпить, то люблю хребты семги конченые. мммм!
я всегда покуппаю ничего!
потомучто приходица покупать 2ю другу
Лучше рыбку Янтарную можно, анчоус, Киреешки, чипсы и т, д
Креветки, мясо, сырокопченая колбаса, слабосоленая форель, карп (но только свежий) вяленый или копченый, камбала, хребты копченые, и овощи, такие как стручковаяфасоль, жареные кабачки, брокколи или цветная капуста. еще неплохо сыр в кляре или шампиньоны в кляре. Никогда не беру-сухари, чипсы, орехи, сушеную рыбу.
девушка, дайте мне леща. капчёнова.