Прочие взаимоотношения
Знакомая моего бывшего гордится что он ей покупает пиво и водку
Везде возит и считает что она им крутит. Говорит какой я урод и что я умру в одиночестве. Как ей красиво ответить чтоб она поняла что она не такая уж крутая?
А зачем тебе ей что то отвечать и доказывать ?
Если она тебя конкретно унижает и оскорбляет, скажи ей прямо в лицо что она недалекая и умом видимо не блещет, пошли ее и игнорируй, если будешь поддаваться на провокации то она и дальше будет в азартном состоянии, тебя еще больше унижать и обзывать.
Кирилл Фонаков
она говорит мной детей пугать и что лучше бы моя мать сделала аборт
Если ей что-то отвечать, то и вы станете человеком ее уровня.
Не поможет
Кирилл Фонаков
почему
Давай я тебе буду покупать пиво/водку
И ты будешь гордиться
Кирилл Фонаков
я не алкашка
Ну надо же, как свет клином на них сошелся! Раз вы его так любили и любите, то надо было головой думать, чтоб его не потерять. А вы чем думали?.. Злобная и беззубая. Чудесно. Не покусает, так засосет до смерти.
Кирилл Фонаков
так он будет видеть что я стараюсь чтоб его не потерять и сядет на голов2
Не общайся с этой пьянью, это зашквар же.
Пусть делают что хотят, хоть клей "Момент" нюхают ))
Кирилл Фонаков
не реагировать на нее?
Елена Павлова
Может они его и реально нюхают )
Отношения прямо романтик! Как будто сюжет мужского-женского, он ей даже водку покупает какая крутость!

Кирилл Фонаков
ага
Зачем вы вообще с этим быдло общаетесь. Отвечать ничего не надо ) если уж и хотите, я бы ответила что-то вроде, когда на тебе будут золотые кольца и ты будешь сидеть в дорогой машине от этого мужчины, тогда мы с тобой порассуждаем )
Кирилл Фонаков
она говорит он ее везде возит
У меня встречный вопрос : а зачем вообще что-либо отвечать? Жизнь слишком мала, чтобы тратить её на подобных людей. Если ты не можешь уйти от ситуации, то есть метод обесценивания. Ты можешь понять для себя, что это абсолютно не имеет никакого значения. Подсказывать же как унизить другого не буду, думаю это не выход)
Надеюсь я помог...