Прочие взаимоотношения

Почему старые тети едут допустим, в турцию, пялят на себя немыслимые наряды, бухают и спят с кем попало, а потом

еще и обижаются что их называют низкопробными шлюшками? ))) Эт я сейчас фотки одной "красотки" в одноклассниках посмотрела и созрел вопрос. . Вроде посмотришь и послушаешь- все прилиииичные женщины ))) Турецкий воздух что то творит с мадамами? ))))
Лана Lsd
Низкая самооценка у них и колхозный менталитет....
Антон Логинов
Лучший ответ
Женщина никогда не бывает слишком старой для любви.))
не судите... да не судимы будете.. тем более по фото)
Данил Гилязов
вам 26 лет... и вы одна.... посмотрим... что с вами в их возрасте будет...)))) )
без разницы... даже если не одна.... просто ведёте щас... себя... ещё хуже их... напоминая бабульку на лавочке у подъезда...))))))))
что за тупизм, если, как Вы говорите, старая, то что и жить уже нельзя!))) Каждый живёт и делает что хочет!))
...когда мне было 14,я думала, что 20---старость... когда вам будет40---вы не будете считать себя старой))) и неизвестно, как сложится ваша жизнь---гладко или не очень... и как вы будете отдыхать после года тяжкого труда, а, может, будете изнывать от скуки в золотой клетке...
Настя Лебедь
не завидуй!
такие женщины ещё ОГОГО!
Елена Синецкая
Хотелось бы посмотреть на вас лет через 14 .Оденешь паранжу? я так понимаю или не дай бог опустишься так, что эти тёти будут казаться красотками .
Не говори гоп пока не перепрыгнула !!!
Zaur Abasquliyev
да кто ж их знает то... .
Олюшка, ты сможешь ответить на этот вопрос
когда достигнешь их возраста
Маржан Кожаева
Любая баба будет изменять в любой удобный момент!
Любима Им
кроме вышеназванных причин еще и потому што их русские ровесники или уже спились давно или кроме дивана им ничего ненадо или уже на том свете А а той же Турции для них всегда найдется свободный парень для развлечения Раз в год можно оторваться
Anton Sluzhaev
Ну надо же и им изобразить где-нибудь свою порядочность....
Людмила )
вы имеете в виду тех кому за 40 и свободных? а они не обижаются это даже комплимент в наше время, кстати и вы не зарекайтесь
ну есть такие которым это надо, но надо не только в Турции, но и здесь... пусть гуляют... им это надо
Денис Лошаков
Да таких и молодых полно, одеты черте как, мозгов нет.... вот наверное из таких, такие тети и вырастают)))
ОЛЮШКА! Вы "ученик" не только в интернете, но и в жизни.. . Учитесь...
Анна Серова
Ну захотелось человеку оторваться пусть, зато есть, что вспомнить))
Hjhghh Yioifochygiow