Прочие взаимоотношения
Задумывались ли вы о том, что нужно мужчине для счастья?
женщина рядом или женщина как можно дальше))))
Венера Утебалиева
Вечерочка)))
Женщина, которая его даёт
1.диван, телевизор, пиво
2.любящую, понимающую женщину
3.стабильную работу
4.момент чтобы не трогали
5.отдых, рыбалка, охота
и многое другое))))
2.любящую, понимающую женщину
3.стабильную работу
4.момент чтобы не трогали
5.отдых, рыбалка, охота
и многое другое))))
я даже спрашивала... молчат сволочи
млин) ...вы такие разные))
Много денег, на которые он всё недостающее для счастья купит ) .
мужчине - любимая женщина рядом
Дом, семья, любимая женщина, хорошая работа.
Венера Утебалиева
Вечерочка Юльча)))
интересно то што отвечают тока женщины Они и тут лучше знают што нада мужикам
придти после работы уставшим, жена поцелует, ребенок обнимет.. .
есть с кем поужинать и кому пожаловаться на начальство. .
потом диван с футболом.. .
после футбола страстный секс
вот и все счастье мужское.. .
женщине всегда по-моему нужно чего-то больше
потом диван с футболом.. .
после футбола страстный секс
вот и все счастье мужское.. .
Не унижать, не спорить, устраивать в постели.. А еще слушать, выслушивать, поддерживать, кормить по желаниям.. и понимать..
Ненавязчивая любящая жена, достаток и свободное время. Ну и покушать))
Да им каждый день что-то новое требуется для счастья.
я о своем то счастье ни разу не задумалась... жизнь, заботы...
мужчину нужно:
любить
кормить
оставить в покое
любить
кормить
оставить в покое
Признание на проф. поприще, ТЕЛИК ( не зависит, что там идёт) , рыбалка, вкусненькая еда в четырёх кастрюльках, рыбалка и пиво с друзьями ( КОГДА ХОЧУ) , свободное время ещё на что-нибудь, за которое не надо отчитываться, спокойные успешные дети и ВСЕМ ДОВОЛЬНАЯ жена!!!