Прочие взаимоотношения

Мужчина, руку вы не предлагаете, вместо сердца у вас пламенный мотор, можно хоть на шею сяду? Может что-нибудь увижу

Не стоит забывать о том, что мужчины, обычно менее эмоциональны, чем женщины. Это известный факт. Против природы не пойдешь. Если он, мельком взглянув на вашу новую блузку, равнодушным тоном скажет: «тебе идет» , то ему может казаться, что он исчерпывающе показал вам, что он в полном восторге. Он искренне будет не понимать, почему вы к нему цепляетесь.

Поверьте, раз вы такие разные, значит, ему тоже не так-то просто. То, что для вас является проявлением любви и заботы, ему может казаться желанием унизить его жалостью. Поэтому он, испытывая глубокие чувства к вам, не оскорбляет вас этим. А вы ждете именно подобных проявлений и обижаетесь на то, что не получаете их. Он же, наоборот, делает то, что на его взгляд должно расцениваться вами, как любовь и забота. А вы видите в его действиях то, что он только и думает о деньгах и работе.

Нужно понять, что мир, который видите вы, сильно отличается от того мира, который видит он. И никто не вправе судить, чей мир более правильный. Некоторые законы вашего мира не применимы в его мире. Попадая на его территорию, они либо просто перестают действовать, либо вызывают «сбой в системе».
Irina Golbik
Лучший ответ
Зажигаешь? ! :-))))
Medina @-)-)
Александр Чергейко Блин, огнетушитель забыла
Не надо меня искушать)))
Я с удовольствием Тебя на свою шею посажу.
И ножки Твои будут за моей спиною.
И Ты не только Всю Землю обозришь с высоты полёта.
Но и почувствуешь всю Нежность моих чувств. .
И останешься довольна!
Яна Анисимова
Александр Чергейко Может по Шиповничку с бальзамом? Тебе не за руль?
На крыло
Настюша Богдан