Прочие взаимоотношения

Женщина узнав что мужчина женат,после продолжительных отношении вместо того чтобы отбивать его у законной супруги..?)

отбила мужчине почки,печень,челюсть и самое дорогое что у него есть.))
А что ей оставалось делать в такой ситуации?)))
Meirzhan Medetov
Это не справедливо!)) ) Некоторые мужчины. не могут сделать и одну женщину счастливой... а энтот сразу двух сделал, не рассказав им друг о дружке, чтобы не омрачать им счастье!!!)))))
Наталья Терещенко
Лучший ответ
Вы сами-то верите в то, что написали?:)
Diana Zubairova
Meirzhan Medetov нисколько,но это и неважно)))
Красивая сказка.. .
А главное жизненная!;)) )
Щас барышни наплюсуют.. .
И что интересно, никто не спросит - откуда берутся дуры, которые состоят в "продолжительных отношениях" с женатым мужиком и даже не догадываются об этом!
Максим Кузин
и самое дорогое что у него есть.) ) кошелек, что ли ?))))))))))))
Ирина Кузьмина
Meirzhan Medetov это не важно))
В конце концов за ошибки надо платить)))
разве это женщина? это просто чудовище в женской одежде...
сама она вряд ли смогла бы сделать так. Еслибы застрелила его, то поверить тогда можно. А вообще то это слишком серьезный вопрос. Мужиков защищать не собираюсь но и некоторые их жены по отношению к одиноким женщинам не менее стервозны. может оно к лучшему что он оставил в покое ту что поздно узнала. ведь многие имеют диагноз стервозность
Balnur Ukasha
и правда дура, не смогла определить сразу что женат))))
видно отбивая у него все и дорогое в это время отбила себе мозги, если только не Женщина и мужчина в юбке!
а не надо было скрывать)
*** Suleimenova...*)
с дорогого надо было начинать))) ) зачем опять с ним время терять на безнадежные шлепки
еще на одного мужика стало меньше :(
правильно сделала, молодец)))
Viktorija Viktorija
Молодец! Здраво поступила!))))))))))) ) У кого-то даже духу не хватает пощёчину влепить.
Нужно сразу выяснять такие подробности....
молодец!
он хоть живой?)
Anna Mayorova
а контрольный в голову был ?
Прально сделала. Сам знал, во что вляпывался, сам и выгреб.
ну конечно он сволочь просто на добыло уйти как говорят "уйти красиво"
жить дальше или разойтись, он конечно козел но зачем так то
Лапуля Sk
Умничка.