Прочие взаимоотношения
Узнала, что он женат
Всем доброго дня. Попала в неприятную ситуацию. Узнала, что мужчина, с которым я встречаюсь два месяца оказался женат. Когда познакомились, он утверждал, что не женат и никогда не был. Вчера пригласил меня к себе домой, там то я и заметила элементы женских вещей. Спросила, что это значит, он ответил, что к нему часто мама и сестра приезжают. Потом в соц. сети нашла его жену. Когда понял, что отпираться нет смысла, признался. Я ничего не стала выяснять, просто не отвечаю на его сообщения. Он спрашивает, какие выводы я сделала. А я не знаю, что мне делать. С одной стороны, я его люблю. А с другой, неприятно, что он так поступил. Обманул меня и жене врет. Я в ступоре. Внутри пустота. Чувствую себя мерзко
Ой, не ввязывайтесь Вы в отношения с женатиков. Эгоистичные, потребительские, пустые отношения. Ещё и в дом семейный приводит, ну фу. Даже если, очень предположим, он разведётся, с Вами такая же хрень случится.
Сергей Криворучко
У меня больше нет желания продолжать с ним какие-то отношения. Просто обидно и жалко потраченное время. Состояние: раздавлена вхлам. Не знаю, как выбраться из этого. Впервые с таким столкнулась, и на душе тихий ужас
Сергей Криворучко
Спасибо, Марина!
Сергей Криворучко
Прислушаюсь к вашему совету. И вам всего доброго
Ну не можешь с ним общаться, не общайся. Он всё равно найдёт ту, которая сможет и Жена не помеха.
говорил же перед сексом надо узнавать данные паспорта...)))
Порвите всякие отношения с ним и живите дальше. На нем мир клином не сошелся.
Сергей Криворучко
Вы правы. Спасибо
Да не любишь ты его, успокойся) ты этого придурка на изи забудешь через пару месяцев
Не печалься, пройдёт. Найдёшь ещё нормального, а этот просто подлец.
Сергей Криворучко
Спасибо, Сергей. Пройдёт, надеюсь
Если он обманывает вас изначально. Не любит. Не уважает. Игнор и блокировки его в всех социальных сетях
Сергей Криворучко
Спасибо, что откликнулись
Просто найти другого и всё. Не завидуй его жене. Она скоро найдёт нового мужа. Как говорят, как верёвочка не вейся. Что значит люблю? Женой его хочешь стать?
Сергей Криворучко
Не хочу. Такие не меняются. Спасибо за совет
полюбить человека за два месяца? какие же вы девки дуры. Так и оставайся для него шлюшкой по вызову. Чо тебя не устраивает то
Жить надо честно. А он тебя поимел не только физически но и морально. И после этого ты говоришь что любишь! Я думаю ему глубоко наплевать на твои чувства.
Я думаю он обязательно найдёт слова, что бы в твоих глазах выглядеть белым и пушистым. И так может длится много лет. И всё бестолку.
ну забудь, куле там. я вот с одной познакомился - 4 года женатику подворачивала. и ничего, говорить знала что женат. тебе то хоть противно ;)
Не любишь ты его. Он тебя одурачил, обманул и использовал за спиной своей жены. Это скот
Андрей Машковцев
это она скот.
где её интуция раньше была?
а у меня маленький член 17 см, это больнее всего осознавать что в будущем перед половым актом девушкам не получит удовольствия и что придётся использовать либо игрушки либо петтинг ((