Прочие взаимоотношения

Как узнать...женат мужчина или нет??))))))))))))))))

по кольцу на пальце, по внешнему виду (хотя иногда встречаются и аккуратисты) , если у него отключен сотовый когда он с вами)

да малоли, кто знает на что еще способны эти женатые мужчины))))))
Александр Ророкин
Лучший ответ
Спросить лучше всего. Кольца на пальце может и не быть..
Мария Земцова
спросить самое простое)))))
Сергей Малев
Ольга Михайлова Привет!!!Рада видеть вас))))))))))))
В паспорт загляни
Женатого мужчину за версту видно. У него на лбу это написано. Любая женщина определяет на раз.
Cергей Чайков
думаю, лучше всего спросить, а если этот гад не ответит, тогда отобрать у него паспорт и посмотреть))))))
Sunny86 Djamilova
Ольга Михайлова привет))да я просто так спросила)))))))интересно..насколько все мыслят)))оказывается посчти одинаково)))
неузнаешь...
U N K N O W N
Позвоните ему поздно вечером или ночью и посмотрите, как он с вами будет разговаривать.
И вообще будет ли разговаривать. Попросите его сказать вам слова любви и т. п. Если будет отвечать невнятно,
или однозначно - типа "да" и "нет" - значит женат.
Задать ему вопрос или посмотреть паспорт!
;-)))
по кольцу на пальце и штампу в паспорте
В паспорт загляни
По кольцу или по паспорту... Сам ведь не признается) )
спроси, может честно ответит
Вадюха Перов
Если в выходные не встречаетесь значит женат, время проводит с семьей. А лучше просто спросить самой.
Вась, Петь, Коль, а ты женат?
Если ухоженный - значит женат!
Позвонить ему на домашний
Признаки женатого мужчины:
1) Штамп в паспорте
2) Кольцо
3) Если он вас долгое время не приглашает к себе домой (Вы не знаете адрес, дом. телефон и т. п. )
4) Если мужчина отходит подальше, или выходит из комнаты, когда ему звонят
5) Если в "конфетно-букетный" период он не дарит вам цветы, плюшевых медвежат и др. мелочи, а походу в кафе предпочитает посидеть у вас дома. (На начальном этапе отношений мужчины любят показывать даме свою кредитоспособность, а если он женат, то незаметно выделить какие-то средства из семейного бюджета очень сложно).