Коль серьезно, то внести маленькую капельку созидания жизни на планете,
чтобы продлить жизнь человечества на планете.
Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос.. . А зачем вы живете?
Сегодня уже несколько раз задавали этот вопрос)
раза три точно попадался)
за тем что бы пройдя через ряд жизненных перипетий .совершенствовать свою душу. ))ты знаешь другой смысл и цель нашей жизни? )))
Иришка Шибанова
не знаю. Я вообще ничего не знаю...
а не знаю... а вопрос правда серьезный и тяжелый.
от нефиг делать. хобби такое - жить.
по той же причине что и Вы...
смысл жизни есть у меня.
Что радовать тех, кто мне эту жизнь подарил. И планирую продолжить в том же духе.
родили вот и и живу, куда ж деваться теперь. =)
хрен его знает
Да фиг его знает :-) Родили, живу. Если когда-нибудь узнаю, зачем, то буду счастлива.
вопрос серьезный, и задавать его надо было нашим родителям-зачем нас рожали? ! думаю, для того, что бы быть счастливыми....
не знаю) я увлекаюсь астрономией и понимаю, сколь малы мы, по сравнению с Вселенной и сколь ничтожны и немощны. Это расстраивает. Наверное живу для того, чтобы радовать своих близких, чтобы хоть как-то облегчить им их жизнь и чтоб деток родить и вырастить)
Мне кажется, что я это узнаю на смертном одре. И это грустно
я чтобы узнать что будет 2012 года...)) ) (если ваще будет что-то)
Видимо, чтобы мучиться