Прочие взаимоотношения

Всё то вас хотят женить на себе... Кому очки то втираете? Себе? )))

а помечтать!?.. ведь не вредно
Ой, Марьяш, а что ж мне-то делать? Замужем я уже 24 года, муж до сих пор смеется, что я его на себе женила, но менять ничего не хочет: ) Меня он тоже уже через месяц после знакомства в ЗАГС силком оттащил: ) Вот и живем с тех пор, да еще и венчаны: ) Все по-честному: ) Взаимно:)
Ernaz Artykbaev
Александр Кубай На вашу семью только ровняться!!!
я не вру))))) ) меня и на самом деле хотят )))))))) женить.. тьфу!) ) не знаю как сказать)))
Magomed Omarov
Девчёнки милые куда спешим -А .Что же хочешь ты родная от мальчишки получить ? -ночь кроватка, поцелуи -разве можно так любить? Не терпится -,а ведь замужество -это трудная, большая, и благородная -работа, иногда над собой, с проблемами .Вы думаете вышла замуж всё -лепота. ! Это не прогулки под луной, это быт, и хочешь не хочешь, а придётся выдержать экзамен любви и преданности .!!
А то глупость меня хотят выдать замуж -Ты что корова что бы из двора в двор передавать ???
Александр Кубай от какого мальчишки?)))))))))))))
Татьяна Бухачева Извиняюсь -дико это я с утра не проснулась ,вернее перетрудилась уже !!Это было адресованно "МАРИ" А как теперь переслать не знаю.
Не ври. Меня не хотят. Или хотят? Ааа, не расстраивай меня.))
Kalandin Waleri
Александр Кубай Приветик дружочек!
да и твоя очередь дойдёт))) может уже кто положил глаз на тебя)))
Давай пять....)))))))))) )
Эх не перевелись еще настоящие женщины ))))))))))))))))))))
Ayur Myadag
Александр Кубай хм..здесь настоящая, а в другом вопросе)) я почему то у вас вовсе не женщина))))))))))
Судя по постоянным вопросам из разряда "как выйти замуж", "живем в гражданском браке, а он не жениться, что делать"... очень многие спят и видят, как бы узаконить отношения.