Прочие взаимоотношения

Муж ушел к другой, но просит интимных отношений и со мной. Он не кобель. Как это понять? Что происходит?

если хочешь спи.. секс то и тебе нужен чисто физически.. а откажешь от от неимения лучшего пойдет к ней.. а будешь спать то вскоре он просто вернется.. да если еще и пилить перестанешь.
Narek ......
Лучший ответ
Narek ...... хочешь можем в личке поговорить
Не поддавайтесь на уговоры. Время покажет что происходит. Тяжело, трудно, но выдержать надо!
Ulfet Aleskerov
неуютно ему в новой семье они живут прошлым опытом и прошлыми воспоминаниями а будущим не умеют так что если тебе не надо возвращаться назад то отрежь присеки и не начинай (ничем хорошим для тебя не кончится снова уйдет ) месить сыр бор ...не отвлекайся строй свою личную жизнь переболеет привыкнет и к той ...
много хочет, сцука ..
Malika Elmurzaeva
Ну если ты тряпка дай...
проконсультируй новую жену а потом свечку им подержи
Так дай.
Марат Ахмедзаров Как это понять? Что происходит?
И все-таки он кобель...
хм.. . он решил неплохо устроиться и просто поменял вас местами, то ты была жена, а она любовница, а теперь наоборот.... Как это понять? Да очень просто- в постели ты его вполне устраивала, а может даже в чём-то лучше, но видимо не устраивала в чём-то другом. И вот тут бы надо разобраться и понять в чём именно и почему, чтобы не повторять ошибок. Чт же касается соглашаться или не соглашаться на такие отношения.. . тут сложно сказать. . ведь были чувства, был наверное хороший секс, сейчас у тебя наверное тоже чувства остались, может не такие, но всё же и секса нет. . Судить тебя, если ты согласишься стать любовницей, я бы не стал. А с другой стороны он предал тебя и даже не тогда, когда трахался с другой, а когда ушёл. А заниматься любовью с предателем.... дело вкуса.
а это чтоб ты не ушла.... собничество.... совет... НЕ ДАВАТЬ... ушёл всё!...
Еркин Мейрбеков она ж вернуть хочет..тогда не давать глупо
Вы еще с ним после этого общаетесь?!?!
борзеет, сука)
по статистике большинство случаев таких, что ушёл к другой а бегает к бывшей за сексом, просто должно пройти определёное время и он устаканется и не будет бегать к вам! новое это хорошо, но старое тоже не забывается! а вы зачем с ним общаетесь? вы хотите его вернуть? тогда это другой вопрос!
Хуршида Юлдашева так действуй и делай всё красиво !
а можешь поступать, как тебе вздумается, ведь ты теперь свободная женщина)
Надо его послать
только не надо себя накручивать по этому поводу. Видимо следующая еще хуже.
(хуже, потому что от вас ведь ушел)
Лев Бородин