Прочие взаимоотношения

Ну вот зачем те в доме такое количество лифчиков.... на случай ядерной войны?))))))))

....-у них для каждого мужика - свой особенный....
Ольга Луговых
Лучший ответ
ой тёмный ты Серёж ))) под одежду разных цветов.. . с пуш-апом и без него.. . под американскую пройму.. . под "боксёрки" )))
Виталя Рзянин чего??)))))))
НАДА))))))))))))))))))) )
тебе не все равно - в куда ухи по зиме прятать??))
Сейфуллин Жом
У меня ещё и трусиков много)))))) ) Под каждый лифчик))) ) Люблю комплекты))
Не в доме, а в шкафчике))))) да так - для настроения)))
Даулет Маденов
ага))) ) комаров ими радиационных буду ловить)))
† Lyudochek †
Шапочки не трогать, они многофункциональны)))))
Faina Shajahmetova
А мне вот интересно.. . каким образом поможет лифчик.. . во время ядерной войны..) ) Прям заставил задуматься))
Андрей Резнов
Виталя Рзянин те думать вредно)))))) Привет Света))))))
ну ппц, а заначки прятать??)
Дмитрий Бобов
Виталя Рзянин от меня заначки!?)))))))))))
Что это за сисечная тема у тя сегодня?))))))
Аnara Аubasheva
Есть слово нада! Вот подойди к любой витрине, какие они все разные по форме, цвету. Есть даже инструкция под какую одежду какой лифчик надевают
Мария Хлусова
Виталя Рзянин офигеть))))))))
Да, голову прикрыть
у меня дизайн квартиры такой все из них и люстра и двери и т. д. А мне так нра!!!!
Андрей Синев
Виталя Рзянин дизайн...аха...бардак скажи)))))))))
В десант готовимся... на случай войны )))
.*
..*kristi *..
ну вот люблю, чтобы много -и все тут !)))))
Дима Санталов
у меня мало. грудь небольшая, можно и без них
Али Гусейнов
ещё конец света впереди:):)
Юрий Куруц
ну куда как лучше, когда у женщины он один на все случаи жизни: ) и в мир, и в пир, и в добрые люди:)
K_Dilshod