Прочие взаимоотношения

Если на авке не тетка сама, значь она страшнее ядерной войны? :))))))))))))

Katerina Marinichenko
опять кантору палишь?)))))
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Боится, что сглазят ее красоту))
Хотелось бы и вас посмотреть ) С Рождеством!
Katerina Marinichenko С Рождеством, Прелесть! Ночки Нежной! :)))
Марина Фролова Ритуль..представь Дорофееву..и попадёшь в точку...с днём рождения, моя хорошая))
Katerina Marinichenko С Днем Варенья, Солнышко! Всего Тебе Самого Наилучшего, Счастья, Любви, Здоровья! Прости, не могу картинки вставлять, всё заблокировано, даже письма не могу писать, ну да фигня это всё! И чтобы Исполнились все Твои Желания! :)))
это ты... про свою авку чтоль???)))
Katerina Marinichenko Замечательной Ночки! С праздничком! :)))
Лохматик, я просто лето хочу) )
А себя тут не ставлю. . так как знакомств не желаю))) )
Катя Чернова
Katerina Marinichenko Нормально... А как же я тебя в Ницце узнаю? :(((
куда уж нам, до красавцев Гомодрилов)))
Katerina Marinichenko Волшебной! :))
страшнее ядерной войны - тока ядерная зима) )
ну как-то да - портрет похож))
Katerina Marinichenko С Христовым, Оленька! :))) Чудесной Ночки! :)))
красавица-однозначно!! ! это отвлекающий манёёёвр))))))
Temirjan Uspanov
А чего тогда с Дядьками делать то!?) )
Они страшнее чего...))))
Лариса Л
Ira Skopina а для мужчин внешность не главное
Страшнобогатая она ) .
я страшненькая.. кривая.. косая.. а мужики штабелями падают.. извращенцы))
Katerina Marinichenko Дык, сама же сказала, что извращенцы! :)))))))))))))))))
типа того) иначе б козырнула внешностью, конечно=)) мужиков тоже касается, кстати) ну или ревнивая половина...
Martisha *
не обезьяна же ставить
ну почему же - может там красавица неописуемая, не хочет палиться
А может она просто знает кому и чего показывать? Пусть думают, что она ничем от них не отличается!
В тему: Сидит обезьяна на берегу. . мимо плывут два крокодила. Один другому говорит: Слышь, давай над обезьяной приколемся! -Это как?
-А мы подплывём и спросим: Обезьяна, ты замужем или нет?
- ну и чё?
Если скажет ЗАМУЖЕМ, то спросим, кто же такую обезьяну замуж -то взял?
А если скажет не замужем, то мы :Конечно, кьто же такую обезьяну замуж возьмёт! ? И приколемся! ! Ха-ха. .
Подплывают и хором: Обезьяна, ты замужем или нет.. . и захохотали сразу, зная, что при любом ответе, они посмеются.. . Обезьяна искоса глянула на них и сквозь зубы произнесла: Выйдешь тут замуж, когда одни крокодилы плавают!
может, там дядька или ребёнок
А если у тебя на аве обезьяна, значит, ты это сообщение напечатал ногами, сидя на пальме?
а может она просто счастлива замужем? зачем что бы на нее кто то смотрел?
Жанпоз Аятай
это научный факт, несмотря на их тупые оправдания
Рустам Кая
Нет! С чего такие рассуждения?