Прочие взаимоотношения
умение прощать... всегда ли является... даром?
нет иногда это порок (из личьной жизни )
Далеко не всегда.. .
Даром является умение не прощать, а ПОНИМАТЬ.
Вот умение отказать-ДАР...)))
Грешим и каемся.. . Грешим и молимся.. .
Клянемся лучше стать, да не становимся.. .
Пороком-лезвием да по артерии
ненужной святости в ночной мистерии.. .
Балуем ласками, не помня имени,
минуты близости на душу выменяв.. .
В тираж всё Вечное, а после - в розницу.. .
Так "совершенствуем" свою бессонницу.. .
Всё ночью серое.. . А утро предано.. .
И слёзы катятся, да дело сделано.. .
Остатки совести болят - терзаемся.. .
Грешим и молимся.. . Грешим и каемся... ((((((
Пороком-лезвием да по артерии
ненужной святости в ночной мистерии.. .
Балуем ласками, не помня имени,
минуты близости на душу выменяв.. .
Всё ночью серое.. . А утро предано.. .
И слёзы катятся, да дело сделано.. .
Остатки совести болят - терзаемся.. .
Нет. Иногда этому приходится учиться-но результат стоит всех душевных затрат! Тяжесть с души уходит, а это главное.
Редким и гениальным..))
Иногда это НУЖНО. . а не просто ДАР
а умение прощать-это облегчение для человека.. . камень с души падает..
умение прощать не дается даром свыше, его трудно взращивают Личности в своей душе в течении жизни полной невзгод и несправедливостей.. . трудность заключаецца в собственной мысли, что умение прощать это проклятие, в соблазне "справедливой мести и наказании"... популярность Стивена Сигала, например.. . я тож воспитан в этой среде животной агрессии, тупости и малодушия (((
Прощать нужно всегда и это настоящий дар . Я допустим по себе знаю как трудно жить с этим камнем не прощения на душе. Простишь и самому легче становится, маиле гдавное что бы это эт души шло.
это просто дар! он или есть или его просто нет!
естественно, даром.. . А вы думали, за его явление заплатить можно?
))))))
на прощать)))) тоже есть тарифф))))
Валентина Кушнарёва
как подмечено ...
1) хм я кажется те горшок в руки давал а не на голову опустил? а как жы? дАром! что за эт разве кто денег просит?
2) мммммммммммм ну колись и скока раз ты Его вчерась прощала?
3) нет токма два вара мне прост пора на хаус поки всем <да не те и не те ой вам словаа не скажи пока токма кофиманке и прохожему а всем оставльным: "ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ ДРУЗЬЯ МОИ МИЛЫЕ И ДОРОГИЕ">
да, это боьшой дар. и многие пользуются даром жругого человека в корыстных целях
Всегда! Если человек может простить, его сердце остается чистым, чтобы не было
я считаю, что да
Net, nevsegda. Est' veschi kotorye prostit' nel'zya. Eto ne znachit mstit'. ..