Прочие взаимоотношения

умение настроить против себя большинство –дар или приобретенная глупость?))))

Татьяна Бибик
талант) ) талант))))) ) лучше бы на пианино играли)))))))))))))
Сымбат Койсоймасов
Лучший ответ
Татьяна Бибик да не дай бог...с такими то "талантами" так издеваться над музыкой)))))
скукота это.. . ну настроил.. . а что потом? перестраивать и веселиться этим?
у каждого действия должна быть какая-то цель.. . а тут не понятно какая она...
стечение обстоятельств, немного дара, немного глупости))
Врожденная глупость!
Игорь Кононов
Быть небезразличным большинству - это талант! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксения Лысцова
Приобретённое - наплевательство на остальных.
Надо ж какие проблемы?!)) Я то свободен и не парюсь)))) Что там думают, судят))) Люблю людей и уважаю свободу))) Пусть думают и делают что хотят))) Я им не судя..)) Знаю себя, что безобиден, позитивен и всех люблю..)) А принимают меня или нет, не моя забота... Не нравлюсь?)) Всё просто: веником или тапкой или просто скажут иди с миром и я с благодарностью, любя попрощаюсь...)) Главное, чтоб человеку стало лучше и комфортно без меня и это здорово!)))
Ильнур Ибрагимов привет, СолнцА, хорошего дня!
Вот и я про то же )))))) АСами обосрутся, а потом все виноваты ))))
Елена Соболева
Для этого надо всего лишь говорить искренне людям в лицо то, чито ты о них думаешь на самом деле ...)))
Для кого-то это глупость, для кого и ...смелость ...
Сымбат Койсоймасов по большому счету надо иметь большую глупость, что бы позволить себе такую смелость))))Но это в реале, а тут всякое дерьмо способно назваться сокровищем)) не так ли?)))))))
это трудолюбие! эт как же надо стараться, что бы Большинство настроить
там уметь ничего ненадо....)) )
Татьяна Бибик ошибаешься...что бы настроить против себя людей с разными вкусами и взглядами...это надо постаратся сильно
Иногда ничего и делать не нужно, заведётся в колективе крыса и бац, многие против тебя. А вот вернуть былое доверие и уважение, вот это дар!
Настюшка:)
пре обретёный дар ...С Празником Вас ...Аннушька ...
Наверное, это эгоизм. Когда человек зацикливается только на себе
Даниил Кондык
Чтобы настроить против себя большинство, необходимо отличаться от этого большинства, выделяться из толпы, следовательно, обладать каким-либо даром, потому как глупостью особо не выделишься.))))))))))))) )
Ну и, как подтверждает история, мнение и действия толпы не всегда верны.
Есть хорошая повесть- притча Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» О чайке, которая была изгнана стаей за то, что не желала копошиться вместе с остальными в поисках пищи и участвовать в драках за неё, а занималась совершенствованием полётов, познанием неведомого, опередила моду и привычные представления, а впоследствии нашла и своих единомышленников..
это проклятье
у меня есть одна такая знакомая
я вегда удивлялась - ну как можно так умудриться??! !
блин, это не дар, это злой РОК!