не говори сам не могу отбиться от патологических вампиров.))))))))))))))))))) )
я бы уехал за границу...?
Прочие взаимоотношения
Умение "добивать" подсознательно человека в конфликте-дар или проклятие?...И,если это получается у личности великолепно
Ренат Бакиров
ты бы для ранообразия(вместо за границы) мог бы в агент выйти))))))))))))))
У нас есть выбор. Если человек по натуре воин, у него интерес бить и добивать. Если это мешает в мирной жизни, ЛУЧШЕ ЭТУ ЭНЕРГИЮ ВОИНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СПОРТЗАЛЕ, а у тех, кто с воином такого рода контактирует, тоже есть выбор в зависимости от личных ценностей. Быть воином, любить бой - это вмеру дар, а когда чрезмерно, можно и проклятием назвать. Только в слово проклятие часто привносят смысл своей зависимости от этого явления, вроде бы я ничего уже с этим поделать не могу. А свободу в этих рассуждениях человек сам теряет
Защищать себя всегда -это дар!! ! Но надо делать это с головой!!
ну... этот воин, похоже, добивает сам себя... воюем-то мы с собой, доказывая себе что-то... так что мало понятно о каком ДАРЕ идет речь... скорее, о глобальном комплексе неполноценности ;)
Рекомендую почитать учебники по конфликтологии. Из прочитанного сделаете вывод, то, что вы хотите назвать "дар" - на самом деле полное отсутствие тактичности и умения вести беседу (особенно в экстремальных условиях) . Исскуство разрешать конфликты заключается не в умении "пинать лежачего", а способности убедить человека в том, что интересно и выгодно вам. А вершина этого исскуства - это когда вы склонили собеседника к своей точке зрения и он остался еще и доволен.