Прочие взаимоотношения
У вас будут силы человеку, от которого ждете смс равнодушно не ответить, чтобы его проучить?
Или вы сразу его прощаете? Что лучше: выдержать паузу или бросится на шею? Человеку, который обидел...
А стоит ли менять этого человека на свою обиду? )
Обиду в себе легче найти, чем.. . кого-то нужного, в жизни. )
К ангелам гордыню )
будут
Это гордость типа включать? Спасибо. . включала. . Теперь слушаю лишь сердце )
А тем более не обидел? Зачем тогда пауза???
Елена Чуракова
Вот Верный Ответ, не могу не отметить. По Справедливосте.
Петро Препелиця
сама же учила проучить? или это ты сейчас не про меня?)
Я в таких случаях СМС не жду, а када оно приходит - уже не понимаю, от кого оно. Номер удалён.))
Петро Препелиця
мне бы вашу решительность... а я живу надеждой..
Легко!! ! А вот если после этого момента ещё подождать, то знаете, как быстро проходит как таковое "прощение" вообще. И не хочется не видеть и не слышать человека, который меня обидел... У меня так было. И, знаете, это явно было к лучшему в моей жизни... и да, даже после более чем 3-ёх лет совместных отношений. А он и вернуть пытался, и спрашивает постоянно через общих знакомых как у меня дела, и по-любому локти кусает до сих пор)) ) ыыыыыы)) ) А сердце-то моё уже занято другим))) ) Вот оно чувство мщения ахахахахаха)) ) фууу какая я бяка))))
А то мы такие наивные) . Не ответишь, курить пойдёшь
Да кто тебе напишет, кому ты нужна ))
Не смогу не ответить! Но нужно дать понять, что обиделась...
никогда не прощаю! мужчины обнаглели уже, на голову лезут при первом удобном случае