Прочие взаимоотношения
Почему всевозможные мужские подкаты ..меня отталкивают вообще от них?
Эх горе от ума))
Потому что одного любишь.
Ну? Попала же в яблочко?
Значит подкаты не правельные не тревожат они твоего сердечка !!!:0)))))
да потому что у тебя как у большинства женщин такое воспитание обусловленное нашим постсоветским менталитетом: а ты хочешь от меня секса, значит тебе дать, значит хочешь меня использовать, совершенно забывая, о том что в сексе участвуют обычно двое и удовольствие в принципе должны получить оба.... ну это только раз, второе -не те, хамские или быдловские подкаты, или возможно не те персонажи покатывают, а возможно и всё вместе, но ты не слушай пророков пророчащих тебе скорую старость и невостребованность - вспоминай в таких случаях Омара Хайяма: уж лчше быть голодным, чем что попало есть, уж лучше одному быть чем с кем попало жить....
Не те подкатывают) ) твой когда будет... не оттолкнет...
А женские?
Ванька Шарапов
Ты спер чужой ник
Потому что ищут лёгких путей к Вашему холодильнику. Все мужики сволочи!

потому что понимаешь что хотят секса от тебя.. . в первую очередь) наверно... .
но... ты же не всегда будешь красивой, упругой.... наступит время когда подкатывать перестанут... кроме пенсионеров...)
Не все подкаты являются подкатами.
Нельзя шутки принимать за подкаты, скучно жить будет.
Я вот, например, с коментом часто посылаю цветы.
Так как прикажете это понимать?
Значит я клеюсь?
Так как прикажете это понимать?
Значит я клеюсь?
Еще не оттаяла.
Ну, наверное, потому что подкаты кривые и неумелые) ) Неужели, если бы к тебе подошел парень с цветами, опрятно одетый, подарил бы тебе их и сказал, что эти цветы просто так, чтобы поднять тебе настроение, ты бы его оттолкнула?) )
Просто навящивые подкаты всегда вызывают отвращение. Пикап-мастеры, которые форумов начитались и не имеют своей головы всегда будут вызывать такие чувства, или я ошибаюсь?)