Прочие взаимоотношения
Тут мэн утверждает, что мужская измена- норма, зачем вообще такие моральные уроды рождаются?
Чтобы люди видели, что такое хорошо, а что такое плохо
Измена плохо, что со стороны мужчины, что женщины, и равноценна.
ну как правило, те, кто это утверждает, имеют большие проблемы в личной жизни и им изменять то некому)))))
У мужчин нет измен (кроме как у геев) так как
мужика никто не имеют, а имеют женщину.
Мотив, отношение субъекта к действию разная, суть одна - результат, т. е. измена. Без разницы как кто к этому относится. Если проще, вселенной побуй веришь ли ты в ее существование, она есть объективно.
Любая измена это измена ...но если мужская измена норма то и женская само собой тоже норма ...изменяет же не с животными ни с растениями а с женщинами... а главный фактор измены это обман ...это потеря доверия ...хотя надо к этому проще относиться ...пусть будут у каждого свои секреты лишь это не вредило семье в целом ...Если муж прилично тратится на любовницу и ущемляет этим финансовые потребности семьи то тогда уже можно поднимать скандал а еще лучше ...тихо мирно ...ультиматум ...срок месяц ...не исправишься ...гудбай май френд или бэйба ...хотя конечно если муж все время обеспечивал семью то некоторое время он может себе позволить и отдохнуть потратившись на себя а жене взять на себя финансовое обеспечение семьи...
Любая измена - норма.
Но ты этого никогда не осознаешь -_-
Нельзя сказать што он совсем уж не прав - если он с БАБЛОМ и инициатива ЗА НИМ
то всё чтобы он ни сделал и как бы он себя не вёл для шкуроблядей будет абсолютной нормой! и более того, примером для других
Моральные уроды - это фашисты вроде тебя, думающие что имеют право кого бы то ни было судить. А судьи кто? Сам ли не без греха