Прочие взаимоотношения

поженившись, люди должны контролировать своё поведение друг пред дружкой или должны показывать себя во всей красе ?

лучше все гадости показать и посмотреть до свадьбы - самый хороший сюрприз - это отсутствие сюрпризов.
Ир
Ирина
Лучший ответ
замуж - не напасть.... главное замужем не пропасть )))
достаточно вести себя в соответствии с приличиями.
что значит "во всей красе"? в носу за столом ковырять?)))))))))))))))
Katya Borzak
Обычно потом всё выясняется. Причём во всей красе)))
не люблю слово "должны" применительно к отношениям. В особенности если нет определенной цели. Я понимаю так: хотят быть вместе - должны поступать одним манером, хотят расстаться - то по-другому. А у вас тут непонятно, что нужно поженившейся паре, вдруг их ежедневные скандалы заводят и им нужен экстрим? Тогда конечно, пусть кривляются "во всей красе". Предпочитают уют и мир - то контроль над собой обязателен.
Владъ Vlad
Над собой и отношениями необходимо работать.
Только без контроля!!!! Люди должны жить вместе и наслаждаться этим, а не устраивать друг другу пытки: Где был? С кем? Почему? У каждого должна быть своя личная территория и пространство, куда остальным вход воспрещен.
Ван Аронець
Я -за первое и всегда придерживаюсь этого..
Евгения Зиферт
Показывать себя во всей красе! Это если ты хорош, умен, добр, честен, щедр!

А если ты "маленькая гадость",то конечно надо поведение свое контролировать, а то кто же жить будет с тобой.
Давид Симонян
семейная жизнь- это новый уровень ответствености.
Разумеется, нужно стараться быть лучше, чем ты был до этого..
необходимо работать