Прочие взаимоотношения

Сколько одновременно незнакомых людей могут-льстить человеку, от которого им никакой выгоды нету?)))

Artem Arushanyah

Спасибо огромное всем Вам мои друзья )))
Не думаю что мне кто то пытается льстить)) ) Я всех искренне люблю и от души желаю только счастья)))
Руслан Чернявский
Лучший ответ
Марина Бунова еще с вечера улыбаюсь)))), вчера спецом(уже сегодня ) досидела до 12-оо,чтобы уже тиснуть в гостевую поздравления))..цулумк}{
присоединяюсь! Жаль лимит на фото. С Днюхой! счастья и успеха!
Рома Трофимов
Чистого неба!
Вкусного хлеба!
Родниковой воды!
И никакой беды!
ну тада Я тоже не удержусь и польщу )))
самую очаровательную Крысу.. . Змею по совместительству. . еще раз поздравляю и желаю всего самого волшебного!!!!))) )
Marina Clauser
А почему льстить?? ? Можно и обругать... Только не буду!! ! Поздравляю!!!
Илья Коваленко
Игорь Француз
Victor Kru

танцуют фсе!))))) )

с Днем рождения, Иннусечка дорогая))))) )

целюлю нимагукаксина))))))))))
Елена Эсаулова
присоединяемся удачи счастья и добра
И ещё раз с днюхой!)) )

Пока живут на свете хвастуны
Мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немножко подпоёшь
И делай с ним, что хошь!
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
Елена Мальцева
Чё льстим то сразу?) )

У хорошего человека праздник... празднует всё ЗЛО )))))))))))))))))))

практически 2й новый год )) и еще мне нравится даже, что люди некоторые добавляют ложку дёгтя!). .

Божее.. как же я её люблю!!!!
Я Иннку Анатольевну с удовольствием поздравляю, желаю, целую, очень хочется, чтобы поток доброй энергии, который ей сегодня искренне послали, долго-долго окутывал её. Эфочка, с Днем Рождения!
А завистники... да ну их)) )
Саша --
Иннуль, с Днём рождения тебя, дорогая ! )))
Разве можно не любить этот День ? ))) Тот День, когда ты видишь и слышишь, практически одновременно, всех тех, кого любишь, и кто любит тебя ))
Я желаю тебе самых сумасшедших сумасшествий в жизни, от которых хочется петь, парить и сходить с ума, я желаю тебе счастья и радости в жизни безграничной, я желаю тебе любви на долгие-долгие годы, чтобы согревала она тебя в любой лютый мороз )) Целую тебя, Иннуль )) :-*
поздравляю тебя моя любимая подруга и очень счастлива что именно в трудную минуту я оказалась на ответах и ты взяла меня под своё крыло )) до сих пор вспоминаю с нежностью об этом ))) улыбаюсь тебе обнимаю крепко крепко ))) солнечных дней тебе любви добра света и всего самого замечательного )) здоровья всем твоим близким ))) спасибо что ты есть ))
Елена Зубачева
а пусть думают и говорят что хотят... на таких даже слюны жалко--плюнуть чтобы.. .
А Эфу несравненную от души с Днём рождения!! ! Всех благ и оставаться всегда такой суперской. какой мы тебя знаем!! ! И чтобы все желания исполнялись, даже самые-пресамые невероятные!! !
Евгений Т
Присоединяюсь к поздравлениям!! !
С днем рождения замечательную умницу красавицу Инночу!! !
А сказанные от души и от чистого сердца слова восхищения никогда не будут словами лести, а только признанием в любви!!!))))
ИННУСЬ с ВАРЕНЬЕМ!! !
Только радостной улыбки тебе на лице, и только счастья в душе!! !
Слава Квасков
МногА, если человек хо-ро-ший )* Счастье - это совокупность мелочей.. сегодня это и наши голоса тоже ...за ЭФУ! ✿ܓ˙·•♥)*
Инночка, С Днем Рождения тебя!))) )
Счастья- безграничного, любви- бездонной, здоровья- нескончаемого))) ) Всех-всех благ от всей души и чистого сердца)))) )

а завистники.. от них никуда не денешься, да и удобрения для процветания всегда нужны))))))))))
Елена Теслюк
Миша :(
поэтому я не отвечаю на такие вопросы, потомy что мне все равно
Franz Schneider.
С днем рождения!! ! Счастья, любви и удачи)) )
Сергей Петров
Присоединяюсь к поздравлениям... Иннуль, пусть в твоей жизни всегда светит солнышко, а тучи проходят стороной..) )

предлагаю сегодня вообще не тратить свое драгоценное время на завистников, желчных, неустроенных по жизни, злобных людей))... .

ну, конечно, я "льсТУ")))).., мне же негде будет ночевать, когда я приеду на Родину нашей именниницы)) --смеюсь и хихикаю)).. .
рада, что этот Человечек у меня в друзьях, и не просто так на уровне-"привет, как дела"(с периодичностью в полгода).. , нет... -на уровне-"а ну ка иди сюда, что случилось, быстро улыбнулась.... "///всегда рядом в трудную минуточку и в минуты радости... .

ну вообщем, я там Иннусе УсЁ написала лично)))).. . а здесь. так шутливо, но тоже в самый корень)))... .

Artem Arushanyah а и то верно...пускай думают что- льстим))) нам то какое дело что они там себе думают своей пустой головой))))
С утречком)))
опять змея))) ) неустану поздравлять)) )
всех благ сонц))))
Важно отличить лесть от похвалы!! Лесть -это глупо! ! А похвала это мудро! ! УДАЧИ ВАМ!!
Дима !
Все зависит от возможностей интернета. А так мы что ж... нам не жалко.
Nuraiym Kakimzhan
Пусть всегда будет праздник в душе!
Larisa Pak
Анка прива))... Я вот понять не могу, а почему, ВЫ вообще тут и кому-то что-то доказывать должны?) ) Захотелось поздравить, ПОЗДРАВЛЯЙТЕ... Кто не хочет идет просто строем и МИМОООооо))))... Я то лично это делаю потому, что Мне реально НРА нанселять ПРОСТРАНСТВО Позитивом, хорошими словами и пожеланиями, ибо Я знаю один Секрет... Он прост... как все гениальное, чем больше Отдаешь ВСЕЛЕННОЙ Добра, красоты и всех благ, тем ( Мне точно практически сразу) Возвращается это все приумноженным)))... Так что... помним библейскую Мудрость.. " Не мечите бисер перед свиньями" Надо Делайте и ничего никому НЕ доказывайте... УДАЧИ ВСЕМ и РАДОСТИ))
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
С днем рождения!
Wwe Smackdowun
лесть -- это если что-либо нужно
а я поздравляю и радуюсь за хорошего человека
удачи, здоровья, успехов, --нужное дописать!!!
Татьяна Шевчук
максимум 1
Льстецы льсьтят всегда и если Вы попадете в их окружение - то их может быть очень много - со счета собъетесь...
значит все от него зависят...
L*
Lyaka *=))
господи, что тут происходит. .
какие-то адовые междусобойчики
что-то меня подташнивает..
1*
12Mkr ****
дополна.
Я присоединяюсь к искренним поздравлениям
Ой много!
S W
если выгоды нет, то и льстить наверное не смогут.
Льстят все.. по крайней мере многие
много могут.... фе на таких людей)
Артем *****