Прочие взаимоотношения

Вопрос теткам: вы можете за мужика заплатить?) Я вот могу, а что такого?) Если у него денег нету или не хватает.

Виктор Ли
Смотря в какой ситуации
Андрей Рюмин
Лучший ответ
Мужик сам не позволит)
Если мужик... конечно))
Сергей Голумбевский Обнимашки, хорошая моя! )
Нет уж! Ещё привыкнет... (Стыдно ж ему будет. )
V.
Vi.k.tor ...
Есть некоторая фатальность момента, когда платишь за него... появляется ощущение, что он с тобой потом из-за долгового обязательства...))).. и ещё начинаешь сомневаться, когда мужчина позволяет запросто за себя платить.. а не на альфонса ли нарвалась)))).. всё дело в нашей ментальности относительно этой ситуации...)).. а так то у нас женщины в принципе при долгих отношениях именно так и делают... могут вообще взвалить всё на свои плечи и тащить и его и себя и общих детей..))... у меня подруга долго жила с мужчиной, который регулярно "искал"работу , "страдал" из-за дочки, которую он оставил в прошлом браке и не мог достойно содержать... она взяла на себя и его содержание и выплату алиментов его бывшей жене... и подарки для девочки на праздники, и обеспечение его с ней встреч на выходных.. потом его дочка стала оставаться у неё и на выходные и на каникулы.. в итоге все были в шоколаде... и дочка, и молодой человек и бывшая жена..))... длилось это почти три года.. относился он к ней хорошо и нежно... по дому помогал, везде сопровождал, любезно улыбался всем её друзьям и подругам... но работать и как-то себя развивать не стремился... в итоге отношения зашли в тупик и она попросила его покинуть её..))...вот тут то и началось... обвинил её во всех своих бедах... и то что она не давала ему воли... и в том, что он по её милости потерял три года ...что теперь ему сложнее будет устроиться на работу... потому что работодателям нужно будет объяснять почему он три года не работал... то есть, если бы всё это продолжалось... его бы и дальше не заботило, кто и как воспримет его сидение на **опе в течении стольких лет..)) вывод-не фиг их сразу же сажать себе на шею... и даже давать надежду..)))... потом всё равно окажешься крайней...))
Юля Горемыкина
так вот.. кто покупал мне випы)))
чем? натурой?
Антон Слажнев
Могу. Если он мне работу найдет.
Ну это смотря кто.... если твой м/ч, то нет, а за друга да)
Елена Соболева
Алла Шушорова ппц мч не человек, не может иметь проблемм с деньгами. А друга пожалуйста, тыж сердобольная. Охренеть рассуждения :)