мне этого не понять.. . я не столь бела и пушиста, что бы на наглость отвечать мягкостью и добротой.. .
"кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет"... и, ещё, тот, кто занимается такими вопросами профессионально, точно знают как выглядит жертва))) ) ты либо охотник, либо жертва.... либо сторонний наблюдатель....
Прочие взаимоотношения
как противостоять людям..которые ради своей выгоды готовы по трупам идти?
Слава Андреев
спасибо за ответ!!..
Солнышко законным путём трудно такие вопросы решать. Но и кому попало тоже верить нельзя
искать хорошие знакомства, Оль.
во всех, так скажем, областях жизни и деятельности.. . ну ты же понимаешь.
на любых наглых найдутся более наглые и сильные.
вот только что возьмут за услуги - вопрос.
дополнение увидела
не можешь быть такой же хабалкой - будешь мучиться.
с такими игнор -любимый совет на ответах ведь не прокатит.
такие только на своем диалекте ведь понимают и уважают только силу.
имхо
дополнение увидела
имхо
Слава Андреев
ты права..точно..надо найти силу посильнее их..)) спасибо Солнышко за поддержку!!!
Бывает не ради выгоды а чтобы просто сделать гадость ради прикола - это подпитывает их энергетику- мораль Шапокляк Это будет у них продолжаться пока не нападут на такого же злого и подлого человека что также им навредит Но этот опыт у них впереди Я свято в это верю
а зачем им противостоять?
клин клином вышибают...)
принять позу рака
не поддаваться на их провокации, быть выше
ничего не произойдёт.. .
подавайте на наследство и всё