Провокатор)) )
Сначала выведет нас, нежных, на эмоции, а потом сидит, потирая ручки и недоумевает)))))
Прочие взаимоотношения
И от куда в нежном существе "женщина",столько агрессии?... или это НОРМА в наши дни?))
Владимир Сергеевич
)Вот млин глазастая!!)
Жизнь видать замотала бедных..))) )
Самой противны такие люди и неважно М или Жо..))))
Назира Сарсенбаева
Приветики дрогая моя))))
Всё совершенно наоборот - настоящая агрессия идёт от мужчин, мужчина агрессивен по природе - вспомните историю с её многочисленными вооружёнными конфликтами и войнами. Женщина агрессивна лишь на уровне самозащиты и защиты своего потомства и семейного очага.
Защищаемся... а что делать))))
В нас её не больше, чем в мужчинах!
самые агрессивные существа в природе - самки. так устроено природой. она (самка) постоянно в оборонительной позиции, так как мир вокруг агрессивен к ней и к её потомству. а про нежное существо это придумали человеческие особи мужского пола
Ну, знаешь.. . Вот у меня спокойный характер, вывести меня из этого состояния надо иметь талант, но скажу честно, у тебя это начинает получаться. Хочется уже тебя треснуть по лбу! Правда! Достал своими наездами!!
Владимир Сергеевич
Достал, значит влюбилась)))... но мне как-то пофиг.. без обид!)
равноправие
Это, действмтельно Лучший способ предупреждения о том, что не стоит их обижать... Лучший способ защиты-нападение.. Агрессия мужская: -породидила агрессию женскую....
И правильно ты все в скобочках написал... Половина женщин то ненастоящие...!
Да от вас, мужчины, от таких жестких и упрямых
Эмансипация. Женщина начала жестко отвечать на удары судьбы. Мужчина виноват лишь в то, что он предоставил ей выбор, либо сама, сама либо никак. Вот так как-то так.
Женственными, добрыми, мягкими мы бываем с "сильными" представителями противоположного пола. Агрессия, грубость и несдержанность интуитивно проявляются по отношению к инфантильным мужчинам. Это заложено природой.. . Как-то так...