Прочие взаимоотношения

А мужчины в курсе, что их нецензурная речь режет нежные ушки - женщин? )

Референт рассказывает:

Шла по улице, подскользнулась и.. . прям на лету меня поймал красивый парень, взглянул мне в глаза и нежно так: - Аккуратнее девушка, а то пизданетесь!.) )

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом» , чем тихой, воспитанной тварью.

Фаина Георгиевна Раневская

Конечно она права…. но надо уметь сдерживаться!

Матерятся все, причём люди интеллигентных профессий так же охотно выпускают пар, как и укладчики шпал. В московских пробках научится материться лауреат конкурса имени Чайковского и романтический поэт, девочка-скрипачка и рафинированная дама, чьи предки голубых кровей веками носили графский титул. Суть нашей теперешней жизни невозможно выразить нормальными словами. Зато есть одно словечко, которое подходит в точности. Это полный… )
Асель Байсалова
Лучший ответ
явно не в курсе.. .
а какая речь смягчает? )
ласки и похоть?) )
А вы знаете, что это всё из за вас... недаваХ.. вах вах ах...) )
конечно в курсе потому прилюдно не ругаюсь
Bkmz T
А мы им своей речью ничего не режим?) )
Пошлая речь тоже должна быть в меру .
А во время секса нежные женские ротики выдают такой отборный мат, что иногда хочется остановится и начать записывать.. .
Сергей К
какая нахуй речь? я нихуя не матюкаюсь!! !
В курсе, они просто не умеют держать язык за зубами, привычка видите ли.. .
Можно подумать Вы вся цензурная. . и всем улыбаетесь.