Прочие взаимоотношения
Дети)) маленькие ангелы)... почему как взгляну на это чудо.. так дуться автоматически перестаю?))..
это они только с виду ангелы - на самом деле - это маленькие монстры! )))

они не лгут.... они смотрят прямо в глаза...
маленькие детки всегда приносят счастье и радость)
на них посмотришь сразу настроение прибавляется
аха)))))))))))) )
давай я тебе своё сдам в аренду. .
хоть на полгодика_)
посмотрю потом) )
давай я тебе своё сдам в аренду. .
хоть на полгодика_)
посмотрю потом) )
Это - нормальное чувство МАТЕРИНСТВА.
А у меня - ровно наоборот....
Это самое большое счатье в МИРЕ ангелочки... .
так и должно быть.. . смотря на них просто наслаждаться и радоваться!!: -))
Я тоже люблю детей. Ангелочки от них молочком пахнет.
Дуться на цветы жизни, ароматом разбрасываться, а это очень и даже очень жалко...!
мож просто приходит осознание того,
что пора перестать шлюхаться и за ум браться?
хотя не, уж очень молода ты для этого...
потому что они не орали тебе часами под ухо и не писали на тебя когда ты в дорогой одежде)) )
а если серьезно я с тобой согласна - их нельзя нелюбить
Вот такое чудо природы.. .

Все очень просто, Леночка.
Дети не любят замкнутых, злых (одним словом -не очень хороших с их точки зрения) людей. Вот и раскрываем мы пред ними душу нараспашку. А в раскрытой душе никакое зло и никакая обида не удержится. Вот и уходит.. .
Так и живем: мы воспитываем их - они нас...
это для родителей их дети- все ангелы,
а чужие- совсем наоборот
все дети ангелы, откуда только взрослые демоны берутся???
Значит Вы приближаетесь к ТВОРЦУ!
ну они же такие лапули.
крохи
хорошенькие
крохи
хорошенькие
Потому что на детей невозможно злиться, так как они маленькие и несмышлёные совсем, один их вид радует нас, а улыбка и вовсе делает счастливыми!))))))) ) И, думаю, Вы не одна такая! Дети могут сделать совсем случайно, неумышленно нибудь-какую пакость, а обижаться на них нет даже мысли за это, так как знаешь, что они не затем это сделали, чтобы позлить, они ради "поиграть" и "повеселиться"!))))))))) В общем дети - они такие невинные, с умными глазками, ну прям точно ангелочки!!!!
Потому что ангелы ))))))